24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Акция «Тысяча, прощай!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

По многочисленным просьбам наших посетителей, акция "Тысяча, прощай" продлена до 27 июня. Кто не успел символично попрощаться с купюрой номиналом 1 000 (0,10) белорусских рублей, ждем Вас!

В программе:

• Беспрецедентное голосование, в ходе которого посетители смогут сами выбрать полотно для последующей демонстрации его в рамках проекта «Выставка одного шедевра». На суд зрителей представят картины разных эпох, а проголосовать за одну из них можно будет входным билетом.

• Специальный музейный квест не только позволит проверить эрудицию, но и расскажет о связи некоторых музейных полотен с местами, изображенными на купюрах. Участники квеста, выполнив все задания, получат памятные сувениры.

• Творческая интерактивная площадка даст возможность каждому желающему вернуть цвет столь привычному глазу монохромному изображению обратной стороны купюры номиналом 1 000 (0,10) рублей. Для этого достаточно будет отыскать в постоянной экспозиции произведение И.Ф. Хруцкого «Портрет неизвестной с цветами и фруктами», часть которого была использована при оформлении данной банкноты, и получить приготовленные материалы для рисования.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    1 000 (0,10) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно