24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Презентация Мr.Bologn

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

18 июня в 18:30 пройдет презентация Мистера Болона.

Мистер Болон - это персонаж, который появился недавно на просторах интернета.На его странице в контакте  есть видео (https://www.youtube.com/watch?v=wC-KB3VjTgs , https://www.youtube.com/watch?v=G_0nFcObPIA) , успевшие набрать более 5000 просмотров за 3 дня, и графика, наглядно показывающие преимущества Болонской системы и к чему следует стремиться.
14 мая 2015 года на министерской конференции в Ереване Беларусь стала участником Болонской процесса. Присоединение к системе Европейского высшего образования, казалось бы, означало шаг к стандартам качества высшего образования и его признания как минимум по всей Европе. Однако не всё так просто.

В тот самый день, когда Беларусь приняли в Болонский процесс, ей сделали огромную скидку, за которую потребовали выполнение определенных условий. Беларусь должна была подписать Дорожную карту – документ, обязывающий в течение трёх лет провести реформы высшей школы в Беларуси. Дорожная карта расписана детально по каждому из требований к реформам с соответствующими периодами реализации.

Однако, спустя год, серьезных реформ в стране так и не произошло. Мы, команда небезразличных студентов и недавних выпускников, запустили проект Mister Bologn, в котором рассказываем, что это за зверь такой — Болонский процесс, какова его суть и принципы. Наша миссия – приоткрыть те тайны болонского процесса, о которых не торопятся рассказывать студентам в университетах, рассказать о тех возможностях, о которых верхи умалчивают. Мистер Болон показывает университет будущего. Университет, который мы могли бы иметь, если бы реформы в образовании проводились.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно