24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Квест «Библиодесант»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

16 июня 2016 года новому зданию Национальной библиотеки исполняется 10 лет. В этот день в библиотеке высадится необычный десант!

Библиотека откроет для посетителей не только свои двери, но и самое сердце. Ровно в 16.00 начнется отсчет времени для участников квеста «Библиодесант», которые получат уникальную возможность по-новому взглянуть на «алмаз знаний», приоткрыть его тайны и, проявив находчивость и смекалку, завоевать ключи к сокровищнице знаний. 

Итак: СТАРТ – 16 июня 2016 года в 16.00.

Участие в Квесте – совершенно бесплатное, но количество мест ограничено! Заявки принимаются от всех желающих старше 16 лет. Выслать ее можно на почтовый адрес: nlbkvest@gmail.com.
Узнать подробности игры можно пройдя по ссылке: vk.com/bibliodesant.

10 лет в новом здании – это тысячи масштабных проектов, республиканских и международных мероприятий, более 200 художественных и около 2000 книжных выставок. 

К знаменательной дате библиотека подготовила экспозицию художественных проектов «150 выставок в плакате», которая представит вниманию гостей около 50-ти афиш к наиболее значимым художественным проектам и около 100 афиш к оригинальным книжным выставкам. Все афиши выполнены профессиональными дизайнерами, передают настроение и стиль выставки и, несомненно, представляют собой определенную художественную ценность плакатного искусства.
К 10-летию нового здания подготовлена также книжно-документальная выставка «Издательские проекты Национальной библиотеки Беларуси. 2006 – 2016». Центром экспозиции станут проекты и инициативы библиотеки по сохранению книжного наследия Беларуси. Кроме факсимильных изданий, на выставке также представлены справочно-информационные, научные, научно-популярные, периодические, электронные издания, подготовленные сотрудниками Национальной библиотеки Беларуси.

Телефон для справок: +375 17 293-27-56.
Е-mail: pr@nlb.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно