24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Geometry

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

15 июня 2016 года в 19.00 в открытом пространстве «Верх» пройдет презентация фотопроекта Geometry. Architecture Елены Хацкевич, на котором могут встретиться все: как поклонники фотоискусства и архитекторы, так и просто ценители любого проявления творческого начала в современном мире.

Фотопроект Geometry. Architecture – это уникальный взгляд на архитектуру и городские пейзажи через объектив камеры молодого и талантливого фотографа Елены Хацкевич. Чистота линий и лаконичность форм. Новое прочтение композиции. Работа в нескольких плоскостях фотографии.

На выставке будут представлены 23 серии фотографий, транслирующие разные идеи. Одна из серий снята всего лишь с помощью мобильного телефона, что показывает новые возможности проявления искусства в условиях развития современных технологий.

Материалы для выставки Елена Хацкевич собирала несколько лет по всему миру: от родного Минска, то оживленных европейских столиц. Будучи дипломированным архитектором, Елена демонстрирует новый взгляд на фотографию: на снимках не обязательно должны присутствовать люди, город сам умеет говорить о себе.

Показать глубину идей и взглядов фотографа помогут профессиональные актеры и музыканты. Презентация будет проявлением синтеза нескольких видов искусства. Мероприятие произойдет в день рождения фотографа, что показывает особую значимость представленных работ для их создательницы. Также Елена подготовила подарки и приятные сюрпризы для гостей своего фото праздника.

Елена Хацкевич - фотограф с дипломом архитектора. Автор нескольких персональных выставок и участник выставок и фестивалей при поддержке НФК «Минск», Министерства культуры, Союза дизайнеров, Европейского союза. Самый молодой член Народного фотоклуба «Минск» за всю его историю.

С фотоаппаратом в руках с 2009 г. За эти годы успела поработать почти во всех направлениях фотоискусства. В фотографию пришла через архитектуру, а в архитектуру - через фотографию.

Программа мероприятия:
19.00 –  сбор гостей
19.20 – выступление автора
19.40 –  открытие экспозиции
20.00 – арт перформанс
20.30 – фуршет

Все гости смогут пообщаться с автором Еленой Хацкевич, участниками и почетными гостями, получить заряд творческого вдохновения, насладиться атмосферой.
По всем вопросам: Елена Хацкевич +375 29 606-53-52

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно