24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Автобусный тур на Chill Out Planet Festival

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дорогие други!
Приглашаем вас отправиться в совместное путешествие в летнюю магическую беззаботную фестивальную жизнь на  CHILL OUT PLANET FESTIVAL 2016.

CHILL OUT PLANET FESTIVAL 2016 — это событие для людей, которые любят и ценят качественную интеллектуальную музыку, в сочетании с передовыми спецэффектами и современным артом под кронами вековых деревьев в знаменитом русском лесу. Это фестиваль для тех, кто желает окунуться в неповторимую атмосферу, сотканную с любовью и пронизанную вибрациями на тонких уровнях восприятия мира.

Нам предоставляется возможность построить на фестивале Belarussion Place со свей атмосферой и влиться этим в общее движение. У нас уже есть куча идей и материала, однако мы открыты для ваших предложений, ждем их с нетерпением и замиранием сердца)

Мы приглашаем, музыкантов, художников, дизайнеров, артистов, ремесленников, фокусников, кудесников, поваров, чайных мастеров, людей, которые делают других счастливее и всех, всех, всех ....влить свою энергию в наш общий котел , чтобы сварить белорусское зелье радости, счастья, мира и любви и опоить всех космических пит-стопщиков на CHILL OUT PLANET FESTIVAL 2016.

За подробностями обращайтесь по телефону +375 44 594 56 75

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    1 200 000 (120,00) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно