24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Конкурс минивидео от кампании «Без визы»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ответь на вопрос от «Без визы» в формате минивидео и выиграй power bank!

А вы когда-нибудь представляли, каким бы был мир без виз? Когда просто собрал рюкзак и вперед навстречу приключениям в любую страну — главное, без утомительной регистрации, мучительного сбора документов и бесконечных очередей у посольств. Вам открыты любой континент, любой уголок мира — заряжаете на полную катушку желание путешествовать и айда к открытиям!

Нарисовали в воображении картину безвизового мира? Давайте мечтать вместе: запишите видео хронометражем 10-20 секунд на тему «В какую страну вы бы хотели поехать, если б не было виз и почему?» и получите одно из 5 портативных зарядных устройств (power bank).

Для участия в конкурсе необходимо до 20 июня:

— записать видео хронометражем 10-20 секунд на тему «В какую страну вы бы хотели поехать, если б не было виз и почему?»;

*Примечание: видео, полностью чужого авторства, скопированные из интернета, к конкурсу не принимаются.

— разместить видео в интернете;

— прислать ссылку на ваше видео на info@novisa.by;

— в теме письма указать «Видео для конкурса».

До 23 июня команда «В Беларусь и Европу — БЕЗ ВИЗЫ» Novisa.by, приняв во внимание креативность, аргументацию и способ подачи информации в каждом видео, выберет 5 победителей, которые получат главный приз — портативное зарядное устройство. Другие участники конкурса также будут вознаграждены за старания поощрительными призами от кампании.

Бонус: итогом конкурса станет общее видео с ответами всех участников.

Ждем ваши видео на info@novisa.by!

Появились вопросы? Пишите нам на info@novisa.by либо в социальных сетях (FacebookVKTwitterInstagram).

Справка: общественная кампания «В Беларусь и Европу — БЕЗ ВИЗЫ!» (сокращенно «Без визы») была организована в 2011 г. Кампания стремится продвигать идею отмены виз между Беларусью и другими европейскими странами. По мнению организаторов кампании, визовые режимы – инструмент, который изжил себя и в последние годы не проявил себя ни коим образом в борьбе с нелегальной миграцией и организованной преступностью, в тоже время он весьма действенно ограничивает родственные, экономические, культурные и другие контакты между странами. Какие шаги команда «Без визы» предпринимает для изменения ситуации, можно узнать на сайте Novisa.by.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно