24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Арт-проект «Семейные истории»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Арт-проект «Семейные истории». Свадьбы весной не будет!

Спорт — дело непредсказуемое. Этому свидетельствует в том числе и недавно завершенный чемпионат мира по хоккею, где никто не ожидал победу сборной команды Венгрии с 1939 г. Но в нашем деле камнем преткновения стал чемпионат страны по мини-футболу, где очередная игра назначена на 29 мая — день запланированной свадьбы. Отменить свадьбу? Невозможно. Перенести игру? Нереально. После долгих обсуждений, просчитывания возможных вариантов, обсуждения занятости со всеми подрядчиками было решено — свадьбе быть! Но на неделю позже. Итак, 5 июня — первая свадьба арт-проекта «Семейные истории»!

Несколько слов о подготовке

Вновь солнечная и теплая погода позволяет Ольге Кобрусевой отправиться с ребятами на свежий воздух и отснять красивую фото-историю.

– Легко, весело и непринужденно! — именно этими словами описывает Ольга все, что происходило во время фотосессии. — Они влюблены друг в друга и это чувствуется не только в каждом кадре, но и в каждом их взгляде.

В предыдущей статье мы рассказывали о том, как выбирала платье Вероника. Теперь настал черед Владимира. Нам нужен элегантный и в то же время стильный костюм. Посетив несколько столичных магазинов, мы все-таки остановились на магазине «Historia». Широкая цветовая гамма, качественный пошив, различные лекала — все это дает возможность найти то, то тебе не только по душе, но и «хорошо сидит». Примеряем различные варианты и… находим то, что нужно! Стиль и чувство вкуса помогает нам сделать правильный выбор и не забыть про dress code, заявленный на мероприятии.

Далее мы идем в гости к маме Вероники. Здесь сегодня произойдет знакомство родителей — очень волнительный и значимый момент для ребят.
С первых минут, как только мы перешагнули порог этого дома, мы почувствовали небольшое волнение и это вполне объяснимо. Регулярно щелкающий затвор Павла Ерофеева, штативы и сменные объективы для видеокамеры Алексея Дьяченко, вопросы от авторов проекта Юлии Ряшницевой и Данила Гуркина: все это было немного неожиданно для родителей. Но уже через несколько минут, когда все познакомились и комфортно расположились в гостиной, общение приняло совсем другой характер: все шутили, смеялись, общались. Мы задавали вопросы касательно Вовы и Вероники, родители расспрашивали о том, как все будет происходить в назначенный день. И только спустя полчаса ребята не без волнения вручили родителям пригласительные на свадебный вечер.

Далее общение продолжилось в неформальной обстановке. Пока Данил и Алексей, а также по очереди каждый из родителей отдельно для камеры рассказывал о своем ребенке, остальные продолжали ближе знакомиться друг с другом.

Настолько гостеприимным был этот прием, что и уходить не хотелось!

Как мы ранее рассказывали, Владимир сделал предложение Веронике на крыше оперного театра в Осло! Именно поэтому свадьба носит театральный характер и первая ее часть пройдет в театральном зале!

Напоминаем, что событие состоится 5 июня 2016 года! Первая часть мероприятия будет открыта для тех, кто хотел бы окунуться в театрально-свадебный мир и стать частью небольшого представления, главными героями которого станут наши молодожены — Вероника и Владимир!

Количество мест ограничено! Справки по тел: +375 29 869-84-10.

P.S. И самое главное! Арт-проект «Семейные истории» с 16 мая до 10 июня принимает заявки от пар на вторую свадьбу, которая состоится летом!
Все подробности на сайте www.TheStories.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно