24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Презентация аромата Беларуси «Pa Vetra»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

А знаете ли вы, чем пахнет Беларусь?

3 июня в 12.30 парфюмер Влад Рекунов презентует аромат Беларуси. Духи с названием «Pa Vetra» в знак любви и самых теплых чувств к соотечественникам создала самый титулованный и авторитетный парфюмер современности, белоруска София Гройсман.


2 года назад София прилетала в Минск и рассказывала о том, что очень скучает по Родине, которая для нее всегда ассоциируется с бескрайними полями и фиалками. Тогда представителям СМИ и специалистам fashion-индустрии был презентован пробный вариант аромата Беларуси «Pa Vetra». Все эти годы формула запаха дорабатывалась Владиславом. Нынешним летом аромат поступит в продажу.

Едва уловимые ноты грейпфрута очаруют вас. Жасмин поманит за собой, а яблоко обязательно предаст воспоминаниям.

В парфюмерии, как и в любом другом искусстве, есть свое эпохальное время. Время новых открытий, новых веяний, новых кумиров и фаворитов. Можно говорить о социальных конфликтах, о вкусах поколений, но всегда среди них найдется тот, кто сможет перевернуть устоявшиеся стереотипы и открыть для своих современников двери в новое измерение. Творения парфюмера Софии Гройсман никого не оставляют равнодушными. Именно она является основателем минимализма в парфюмерии. Именно Гройсман разрабатывала современный линейный тип ароматов, именно она «чистила» формулы от усложненных деталей, оставляя в аромате лишь главное. Благодаря точному чутью, чувству стиля, баланса, София Гройсман создает запоминающиеся ароматы, которые всегда находят отклик в сердцах людей и долгие годы и даже десятилетия остаются среди ведущих ароматов мира.   

Paris (Yves Saint Laurent), Eternity (Calvin Klein), Tresor (Lancome), Christian La Croix, Kenzo Kashaya, и десятки других мировых бестселлеров создала София Гройсман. Станет ли «Pa Vetra» одним из всемирно известных ароматов, покажет время. А пока у белорусов есть уникальная возможность оценить парфюмерный символ страны, аромат, призванный продемонстрировать, что наша Беларусь может удивлять и в области тонких искусств. К слову, производителем и инвестором аромата «Pa Vetra» выступил известный бренд Lambre, представленный в 22-х странах мира.

Ведущий презентации аромата Беларуси «Pa Vetra» телеведущий, шоумен Евгений Перлин.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно