24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Медийный марафон Не-зависимости

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Марафон Не-зависимости — первый медийный марафон в истории независимой Беларуси.

В течение 24 часов в оборудованной студии пространства Верх мы будем встречаться с экспертами, лидерами мнений, музыкантами, общественными деятелями, чтобы обсудить зависимости, которые нас разрушают, и взаимозависимости, которые делают нас сильнее.

Марафон Не-зависимости будет транслироваться в прямом эфире на сайте Марафона. Также любой желающий может присоединиться к дискуссии в нашей студии, задать вопрос по телефону или по скайпу, поделиться мнением о происходящем на страницах Марафона.

Миссия Марафона Не-зависимости в поиске и объединении людей для решения общих проблем. У нас могут быть разные взгляды на решение, однако проблемы общие для всех. Ведь каждый из нас — пассивный или активный, но участник всех происходящих в нашем обществе процессов — общественных, гражданских, социальных.

В фокусе Марафона критическая ситуация с зависимыми людьми. Результатом Марафона является подготовка предложений гражданского общества по взаимодействию терапевтического сообщества, государственных органов, общественных инициатив и бизнеса, их общественное обсуждение и объединение заинтересованных сторон для работы по этим предложениям.

Марафон Не-зависимости — это проект, который не имеет заказчика и грантовой поддержки. Организаторами Марафона являются три ключевые организации, которые выполняют основную работу по организации мероприятия и готовы брать на себя ответственность за неудачи. Однако Марафон реализуется благодаря партнерству с общественными организациями, СМИ, бизнес-сообществом и безвозмездному участию в нем ведущих, экспертов, бесплатному предоставлению помещения и техники для трансляции, работе волонтеров и поддержке информационных ресурсов.

Если вы разделяете наши ценности — сильная, здоровая и независимая Беларусь, — присоединяйтесь к нашему Марафону!

Дата
начало — 26 мая, четверг, 12:00
окончание — 27 мая, пятница, 12:00
Организаторы Марафона ОО «Звено», РОО «Пробуждение», ООО ПАН-студия

marathon.free@gmail.com
+375 29 673-40-36 (Татьяна), +375 29 619-62-09 (Зміцер) 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно