24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Бизнес-форум «36 любимых мест Минска»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

С 6 по 8 июня 2016 года в Минске в отеле «Пекин» пройдут бизнес-форум и IX ежегодная премия «36 любимых мест Минска» – одни из ключевых событий в области торговли и услуг на белорусском рынке.

Если вы хотите открыть или расширить свое дело в области торговли или ресторанного бизнеса – то просто обязаны посетить уникальное событие, которое состоится 6 и 7 июня. Фактически, слушателям бизнес-форума представится возможность получить достоверную информацию об успешном опыте, в том числе международном, от лидеров индустрии, а также появится шанс завязать выгодные партнерские отношения.

Гостями бизнес-форума станут практически все успешные заведения Минска.

Более 50(!) игроков рынка подтвердили свое участие в бизнес-форуме. Так, гостями форума станут управляющие известных минских мест.

Первый день – 6 июня. Бренды и франшизы

Будет целиком посвящен категориям ресторанного бизнеса и шопинга. В течение дня состоятся выступления крупных и успешных игроков местного и зарубежного рынка. Особенностью программы станут уникальные предложения от международных представителей как шопинг-индустрии, так и ресторанного бизнеса.

Первые анонсированные спикеры форума.

В шопинг-части:
д-р Антонио Соттиле
Доктор наук в области фэшн-индустрии Антонио Соттиле открывал в Беларуси такие места, как бутик Baldinini, бутик Coccinelle, бутик Pollini, а сейчас он работает в должности директора по развитию в компании Paul & Shark. Имея 20-летний опыт работы в области моды в целом и 10-летний опыт работы на белорусском рынке, известный всем крупным игрокам фэшн-бизнеса в Беларуси Антонио Соттиле расскажет о тонкостях переговоров с итальянскими брендами напрямую, расскажет о текущей ситуации на итальянском рынке и поделится своим опытом в работе.

В ресторанной части:
Вадим Прокопьев
Вадим Прокопьев с небольшим легкомысленным выступлением «Почему не стоит открывать ресторан в Минске?».

Второй день – 7 июня. Объекты недвижимости

Будет включать в себя презентации площадок (торговых и бизнес-центров), где уже сегодня возможно открыть свой бизнес. В рамках получасовых выступлений представителей лучших локаций города вы сможете оценить и сравнить самые выгодные предложения, а также узнать актуальную и достоверную информацию о состоянии объектов недвижимости.

В чем главная особенность бизнес-форума?

Директор бизнес-форума и основатель премии Юрий Реут о новой инициативе: «Мы рады, что формат мероприятия был воспринят игроками рынка, и я надеюсь, что нам удастся достигнуть главной цели бизнес-форума – создать рыночную платформу, когда за один день перед глазами гостя окажутся все актуальные предложения как в области коммерческой недвижимости, так и предложения от известных мировых брендов. Мы считаем этот подход открытым и, главное, уникальным для Минска».

Не упустите свой шанс, попасть на событие. Сегодня в продаже осталось только 40 билетов на бизнес-форум.

P.S. Завершающим этапом форума, и уже традиционным масштабным событием в индустрии торговли и услуг, станет церемония награждения «36 любимых мест Минска», которая состоится 8 июня. На вручении соберутся более 200 приглашенных гостей. Партнерами премии выступят бренды мирового уровня. Имена победителей (лучших заведений Минска) будут оглашены на сайте 36mest.by.

Справочная информация по телефону 7360 (velcom, МТС, life ;)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Один день - 800 000 руб.,
    два дня - 1 200 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно