24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Презентация весенней коллекции Mark Formelle

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Первая в Беларуси коллекция одежды, cозданная в коллаборации с известным белорусским художником Анной Силивончик, - вещи вдохновленные искусством.

Дизайнеры модных европейских брендов уже не первый сезон оглядываются на искусство, нанося на одежду принты-репродукции известных мастеров. Популярный бренд Mark Formelle в своей весенней коллекции домашней одежды решил поближе познакомить своих покупателей с творчеством замечательного белорусского художника – Анны Силивончик.

Важно, что это именно одежда, а не арт-объекты, эти комплекты, пижамы и сорочки можно и нужно носить, погружаясь в удивительную атмосферу сказки, созданной Анной, чувствуя себя частью этого мира снов и детских фантазий.
Её необыкновенные рисунки придают по сути простым изделиям очарование, создают определенное настроение и, конечно, привлекают внимание к обладательницам одежды с необычными изображениями. 

В фирменную сеть магазинов Mark Formelle коллекция полностью поступит в середине мая, а все желающие так же смогут увидеть результаты модной коллаборации Mark Formelle и Анны Силивончик с 13 до 22 мая в Кафе-гостиной «Чехов»:
ул. Витебская, 11 (ст. м. «Немига»)
Вс-Чт с 13:00 до 24:00, Пт-Сб с 13:00 до 2:00

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно