24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фестиваль моды «МодаФэст»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

МОДАФЭСТ едет в Витебск!

Билборды Витебска уже две недели украшены афишами МОДАФЭСТ, а это значит, что 27 августа пройдет уже третий по счету Региональный фестиваль моды и стиля именно в этом северном городе нашей страны. Организатором праздника выступает редакция модного глянцевого журнала Fashion Collection в партнерстве с интернет-магазином Lamoda.by и АЛЬФА-БАНКом.

Весь день, с 11.00 до 21.00, на одной из самых модных площадок города – в ТЦ GREENЦЕНТР на улице Чкалова, 35 – будут проходить мастер-классы приглашенных спикеров, показы одежды от модных брендов, а также маркет с участием белорусских дизайнеров одежды и аксессуаров. Ведущим фестиваля станет Максим Панченко, а его «Агентство ярких событий» поддержит мероприятие веселыми активностями для всех гостей. 

Праздник моды, стиля и красоты МОДАФЭСТ приглашает гостей с утра и до позднего вечера: организаторы разработали насыщенную программу, которая дает возможность каждую минуту этого события провести с пользой и удовольствием. Профессиональный визажист Юлия Янулевич расскажет о самых актуальных косметических лайфхаках, а представитель самой известной модельной школы Беларуси «Студия моды Сергея Нагорного» поделится всей правдой о моделинге в своем выступлении «Что нужно знать, если вы или ваш ребенок хотите в модельный бизнес». Мастер-класс редактора журнала Fashion Collection Виктории Янковской будет посвящен главным правилам идеального гардероба, которые позволят вам выглядеть стильно при минимальных финансовых вложениях.

На основном подиуме фестиваля МОДАФЭСТ состоятся показы белорусских компаний и дизайнеров: гости праздника смогут увидеть новинки популярных брендов Elema и Burvin, насладиться зрелищным показом свадебных платьев Анны Краснер, присмотреться к осенним пальто Ирины Юрченко, познакомиться с коллекцией к наступающей осени дизайнерского бренда Harydavets&Efremova и получить массу удовольствия от просмотра показа свадебных и детских платьев Ирины Красоцкой.

Кроме этого – beauty-битва мастеров студии Юлии Янулевич, стрижки и укладки в подарок для мужчин от BARBER’S, бесплатные косы всем желающим от студии Zapletay-KA и тестирование волос и кожи головы от магазина «Бигуди» на протяжении всего дня.

Благодаря креативным фотозонам и профессиональным фотографам гости фестиваля смогут сделать отличные снимки, а для самых маленьких гостей фестиваля МОДАФЭСТ тоже найдется занятие – обученные преподаватели проведут веселые и интересные уроки рисования для детей.

Весь день – розыгрыши призов, подарки, бесплатные консультации персональных стилистов и визажистов, занимательные активности от организаторов и партнеров события.
МОДАФЭСТ в Витебске – уже третий Региональный фестиваль моды и стиля после Гродно и Гомеля. Такие события дают возможность жителям регионов узнать больше о белорусской моде, стать участниками мастер-классов от профессионалов индустрии.

Ищите пригласительные флаеры в популярных кафе Витебска и магазинах ТЦ GREENЦЕНТР – заполните анкету, отдайте промоутерам в день мероприятия и получите гарантированный подарок!

Расписание
11.00 – открытие фестиваля
11.50 – показ дизайнера Ирины Красоцкой – свадебная и детская праздничная мода
12.20 – игра от интернет-магазина lamoda.by
12.45 – выступление Ирины Венгер «Вся правда о моделинге. Что нужно знать если вы или ваш ребенок хотите в модельный бизнес»
13.20 – игра от Альфа-Банка
13.40 – показ бренда Elema
14.05 – игра от интернет-магазина lamoda.by
14.20 – beauty-битва мастеров студии Юлии Янулевич
15.20 – игра от Альфа-Банка
15.45 – свадебный показ дизайнера Анны Краснер
16.40 – игра от интернет-магазина от lamoda.by
17.00 – мастер-класс визажиста Юлии Янулевич «Косметические лайфхаки»
18.20 – игра от Альфа-банка
18.40 – показ бренда Burvin
19.05 - игра от интернет-магазина lamoda.by
19.30 – показ осенней коллекции дизайнера Ирины Юрченко
19.45 – игра от Альфа-Банка
20.00 – мастер-класс редактора журнала Fashion Collection Виктории Янковской «Правила идеального гардероба»
21.00 – показ дизайнерского бренда Harydavets&Efremova

Подробности: www.fcollection.byMODAFEST

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно