24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Акция «Туризм для всех?»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Акция «Туризм для всех?» призвана обратить внимание молодежи на вопрос доступности туризма для всех и каждого. Акция будет проводится 4 мая 2016 года в рамках Недели Доступности на факультете международных отношений Белорусского государственного университета. 

Актив студентов специальности «Международный туризм» во главе с преподавателем Натальей Борисенко-Клепач готовят небольшой видеоролик – короткометражный сериал о путешествиях семейки Джонсонов. В ролике будет показано, что такое безбарьерный туризм и почему с доступностью туризма может столкнуться каждый. Основной призыв ролика – «Все туристы разные. Откройте им двери!». 

В рамках акции планируется одновременный показ видеоролика в холлах факультета международных отношений на перерыве между занятиями. Это позволит большему числу студентов разных специальностей увидеть и задуматься над этой темой. В процессе показа студентам также будут розданы листовки, которые вкратце описывают, что такое безбарьерный туризм и почему он важен. После акции планируется выпустить информационные материалы на основе ролика (плакаты, листовки), призывающие обратить внимание на безбарьерный туризм и присоединиться к процессу его развития. В перспективе организаторы планируют показать видеоролик и на других факультетах, а возможно – и на более серьезном уровне. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно