24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Экоквиз

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

День экологических знаний 15 апреля 2016 года приглашаем на экоквиз – командную интеллектуальную игру по «зелёной» теме.

Экоквиз – это аналог популярных нынче паб-квизов – викторин, где команды в непринуждённой атмосфере решают логические задания разных форматов. В этом экоквизе все вопросы будут посвящены окружающей среде. Когда тестировать свою осведомлённость в этой теме, как не в День экологических знаний?

Участвовать могут команды из 4—6 человек. Зарегистрировать состав нужно до 15.00 часов 14 апреля 2016 года здесь. Если у вас нет команды, но вы хотите прийти поиграть – пишите на стене в этой группе, так другие участники смогут объединиться с вами, или команда, где не хватает людей, сможет взять вас в свой состав в качестве легионера.

Экоквиз будет состоять из семи туров: музыка, ребусы, последние экологические новости и просто вопросы. Задания рассчитаны в большой степени на логику и сообразительность, поэтому игра понравится не только тем, кто считает себя профи в теме экологии.

Ведущий – двукратный чемпион Беларуси по «Что? Где? Когда?», обладатель хрустальной совы украинского телеклуба «Что? Где? Когда?» Павел Свердлов. Однако это не значит, что вопросы будут очень сложные, и чтобы ответить на них, нужно быть семи пядей во лбу.

Организаторы — учреждение «Центр экологических решений» и ООО «Экоидея».

Игра пройдёт 15 апреля 2016 года в 19.00 часов в бизнес-клубе «IMAGURU» (Минск, ул. Фабрициуса, 4, 2-й этаж).

Оплата на входе.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    30 000 руб. для одного участника

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно