24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

3D-аттракцион «ИллюзиALL»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

С 29 марта открывается ИллюзиALL — первый в Беларуси 3D-аттракцион, посвященный 12 белорусским чудесам. От Перуна-громовержца и мистических русалок до драников и БелАЗов. Вы получите возможность попасть в историю Беларуси в буквальном смысле этого слова. Особая технология 3D-изображений позволит переместиться “внутрь” картин и сделать селфи с героями белорусских преданий: впервые, в ТЦ “ALL”, мистическая Беларусь становится так близко. Приглашаем опробовать историю на себе.

Что это? ИллюзиALL — это бесплатный аттракцион, который рассказывает о Беларуси в самой увлекательной и нетривиальной форме. У всех посетителей, независимо от возраста, будет возможность буквально соприкоснуться с историей, увидеть ее в формате 3D, больше узнать о своих корнях и белорусской мифологии. Пробил час схватить Барбару Радзивилл за юбку!

Как это работает? ИллюзиALL — масштабные декорации от профессиональных художников на тему легендарных белорусских чудес прошлого и настоящего. Фотографируясь на их фоне, посетитель сам становится героем сюжета и меняет его в меру своей фантазии.

Благодаря 3D-технологии вы сможете потрогать цмока за коготь, попугать под водой русалок, поучаствовать в Грюнвальдской битве, попробовать гигантский драник и найти папараць-кветку. Все, что вам понадобится, — камера мобильного телефона и любовь к истории своей страны.

Сыграем в историю в ТЦ “ALL”!

29 марта — 16 мая (без выходных)
Время работы: с 10.00 до 22.00 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Отзывы
06 мая 2016 в 07:56

Х.М., г. Минск, Долгиновский тракт, 178

05 мая 2016 в 17:12

Где находится ваш ТЦ?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно