24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Belarus Fashion Week. Dasha Gauser

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

7 апреля в основном расписании Belarus Fashion Week состоится специальный показ Dasha Gauser, который организует агентство PR и коммуникаций «Открытый подиум».

Dasha Gauser – хедлайнер Mercedes-Benz Fashion Week Russia, один из топовых брендов России и ближнего зарубежья. Дизайнер Даша Гаузер не только одевает российских звезд, но и сама является ярким трендсеттером. У нее узнаваемый неповторимый стиль в одежде: геометрия кроя и архитектурный декор.

Звездные клиентки бренда Dasha Gauser: подруга Даши Ляйсан Утяшева, Нюша, Эвелина Хромченко, Юлия Ковальчук, Юлия Аршавина-Барановская, Саша Савельева, Валерия, Олеся Судзиловская, Пелагея, Мария Кожевникова и многие другие.

Благодаря профессиональной дружбе руководителя Недели Моды в Беларуси Янины Гончаровой с основателем одноименного бренда Дашей Гаузер, коллекция "Химия", которая недавно была представлена в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia, в Москве будет продемонстрирована столичным модникам.

Напомним, что это уже третий визит бренда Dasha Gauser в Минск. Ранее коллекции были представлены в 2011 и 2012 годах. Это отличный пример того, что в мире моды важно общаться и сохранять деловые партнерские отношения для успешного бизнеса.

Вдохновением для создания коллекции стала одна из важнейших областей естествознания — химия. Научный подход прослеживался во всем: в точном расположении принта на крое, в новых технологиях обработки ткани и выверенной цветовой композиции. Цветовой основой коллекции Даша выбрала классическую черно-белую гамму и оживила ее контрастным сочетанием лавандового и оранжевого цветов. Коммерческая составляющая коллекция отразилась в комфортной посадке уютных пальто oversize из кашемира и удобных платьях спортивного покроя.

Коллекция будет интересна как с эстетической, так и с практической точки зрения, ведь создана для молодых и ярких девушек.

Манекенщицами показа Dasha Gauser будут самые красивые девушки страны, претендентки на участие в финале республиканского конкурса красоты «Мисс Беларусь 2016», организованного телеканалом ОНТ.

Также успешным достижением в области коммуникационной помощи дизайнерам со стороны Belarus Fashion Week как организации, содействующей развитию модной индустрии является то, что известная марка NAVY теперь доступна в двух фирменных магазинах Dasha Gauser в Москве.

По вопросу получения приглашения на показ для профессиональной аудитории пишите на inter2@bfw.by


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно