24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Первая конференция «Опыт использования технологий ТШМ»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

8 мая 2016 года в Минске впервые состоится Международная научно-практическая конференция «Опыт успешного использования технологий Таллиннской Школы Менеджеров в бизнесе, менеджменте и личной жизни». Мероприятие, организованное Таллиннской Школой Менеджеров и компанией Fox Hunt, пройдёт на базе Renaissance Minsk Hotel.

Таллиннская Школа Менеджеров уже более 30 лет задаёт тон в вопросах менеджмента, мотивации и обучения сотрудников. Реальными кейсами внедрения и использования технологий Тарасова поделятся его ученики – успешные бизнесмены, топ-менеджеры, руководители, бизнес-тренеры из России, Беларуси, стран Балтии и других государств. 

В рамках конференции, с двухчасовым сообщением о технологических новшествах и новых продуктах Таллиннской Школы Менеджеров, выступит основатель и руководитель первой школы бизнеса на территории бывшего Советского Союза – Владимир Константинович Тарасов, которого иногда называют российским Дейлом Карнеги – бизнес-тренер и социальный технолог, основатель и руководитель ТШМ, первой школы бизнеса на территории бывшего Советского Союза. Он является автором методик многих деловых игр и тренингов, получивших широкое распространение на территории СНГ, в Германии, Израиле, США и других странах. Владимир Тарасов разработал оценочную технологию руководителей и специалистов (СААРС) и заложил основы нового направления в менеджменте — искусства управленческой борьбы. Его разработки и методики во многом определили становление многих известных представителей нынешней бизнес-сферы. 

Что даст участникам посещение Конференции?

  • Более 10 спикеров из разных стран;
  • Обмен опытом применения методик и технологий Таллиннской Школы Менеджеров;
  • Встреча с автором методик, основателем и руководителем первой школы бизнеса на территории бывшего Советского Союза – Таллиннской Школы Менеджеров – Владимиром Константиновичем Тарасовым;
  • Возможность познакомиться с реальным успешным опытом использования технологий Владимира Тарасова в различных областях жизнедеятельности: в бизнесе, менеджменте и личной жизни;
  • Отличная возможность для установления деловых контактов,эффективного диалога с собственниками и ТОП-менеджерами ведущих компаний;
  • Возможность встретиться с коллегами, разделяющими общие интересы и ценности;
  • Уникальная среда для генерации новых бизнес-решений.

Для кого
Для собственников бизнеса, ТОП-менеджеров и линейных руководителей;
Для всех, кто изучает технологии Таллиннской Школы Менеджеров;
Для всех, кто заинтересован в развитии собственных управленческих компетенций и повышении эффективности бизнеса

Мероприятие такого уровня – не только отличный способ получить уникальные сведения из первых уст. Это и платформа для новых деловых контактов и эффективного диалога с собственниками и топ-менеджерами ведущих компаний, что будет интересно всем, кто заинтересован в развитии собственных управленческих компетенций и повышении эффективности бизнеса.
Конференция будет проходить в одном из главных конгресс-центров белорусской столицы – Renaissance Minsk Hotel. 9 мая гости из других стран смогут посетить праздничный парад ко Дню Победы и отправиться на экскурсию по памятным историческим местам.

Участники, желающие выступить с докладом об успешном внедрении технологий ТШМ, до 1 апреля 2016 года могут выслать на электронный адрес school@tarassov.ee тезисы своего выступления. По итогам конференции будет выпущен официальный сборник докладов, куда войдут все присланные тезисы, сопровождаемые краткими биографиями авторов.

Уточнить подробности у организатора:
konf@foxhunt.by 
+375 29 378 16 88
+375 29 275 87 72
А также на сайте tarasov-conference.com

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно