24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Встречи с Minsk Healthcare Community

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Синдром сидячей смерти «айтишника»

25 февраля 2017 г. в Минске пройдет мероприятие H-Files, минского сообщества программистов и медиков. Речь пойдет о гиподинамии («синдром сидячей смерти») айтишников и медицинских устройствах на рынках Беларуси и США.


H-Files (www.hfiles.ithouse.by), сообщество специалистов, работающих на стыке IT и медицины, проводит ежемесячные встречи, на которых в неформальной обстановке профессионалы и молодые специалисты обмениваются опытом и получают полезную информацию об IT Healthcare. Участие в них полезно для тех, кто хочет начать карьеру разработчика или бизнес-аналитика в этой области или просто интересуется тем, как технологии улучшают здоровье и жизнь людей.

25 февраля состоится одиннадцатая встреча, запланированы два доклада:
– Андрей Ерема. Синдром сидячей смерти
– Светлана Малькевич. Медицинская техника — путь от идеи к рынку (США).

Завершит встречу интерактив и неформальное общение с экспертами. Мероприятия H-Files являются бесплатными. Подробная информация и регистрация на сайте www.meet.ithouse.by

Организатор 

IT House – бизнес-инкубатор, который «выращивает» людей: it-специалистов, стартапы, сообщества. Располагается в историческом центре Минска. Организатор Национального конкурса инноваций Belarus Startup, международной конференции разработчиков игр GDS и серии мероприятий для it-предпринимателей.

Генеральный партнер

ISsoft – минская софтверная компания, в которой работают свыше 600 человек, подразделение Coherent Solutions Inc. С 2003 года работает на рынках Северной Америки и Западной Европы (аутсорсинг и разработка своего ПО). Специализируется в написании custom applications на Java, .Net, BI и мобильных технологиях. Компания выполняет проекты для 15 индустрий, в основном: Healthcare, Insurance, Banking.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно