24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Премьера винтажных гитар Yamaha Revstar

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

13 марта в 16:00 магазин «МУЗЫКА» наполнится драйвом гитарных риффов в исполнении известного датского музыканта Сорена Андерсена! Гитарист представит белорусской публике новую линейку винтажных гитар YAMAHA REVSTAR, которая впервые появится в нашей стране.

Презентация будет построена на интерактивном обзоре возможностей новых гитар. Сорен Андерсен продемонстрирует разнообразие моделей по дизайну и характеру звучания. Гитарист сравнит «ревстары» в стилях кантри, джаз, рок, тяжелый металл, латино и многих других, демонстрируя тем самым, возможность музыкантам выбирать гитару, подходящую для их музыкального стиля и индивидуальности.

Над созданием новой линейки мастера компании YAMAHA трудились на протяжении последних трех лет, собирая пожелания профессиональных артистов и музыкантов. Вдохновленные мощным первобытным звучанием и атмосферным внешним видом винтажных мотоциклов Café Racer, инженеры REVSTAR попытались создать инструменты такие же уникальные, как и музыканты, которые на них играют.
Тем самым компания отметила 50-тилетнюю эпоху производства гитар высокого качества.

Важным этапом презентации является награждение победителя интернет-конкурса #NEWSTARFORREVSTAR, который стартовал 2 февраля и закончится 4 марта. По условиям конкурса участнику необходимо записать на видео исполнение авторского произведения на гитаре, выложить его в одну из социальных сетей и добавить соответствующие хэштеги #NEWSTARFORREVSTAR и #MUZBY. Сорен Андерсен лично выберет победителя и вручит ему новую гитару Yamaha Revstar RS320 в стильном желтом цвете. Подробности участия в конкурсе можно найти во всех сообществах магазина в социальных сетях и на сайте MUZ.BY. Заявки принимаются до 4 марта включительно.

Ведущий мероприятия: Виталий Малиновский (DJ радио Минск)

Информационная справка:
Сорен Андерсен (Soren Andersen) – датский гитарист, продюсер и композитор. Наиболее известен, как сессионный музыкант, который в данный момент работает вместе с Glenn Hughes (Deep Purple) и Mike Tramp (White Lion). Кроме того, он хорошо зарекомендовал себя как продюсер и является совладельцем студии «Medley» в Копенгагене, где он играл с/или продюсировал Marco Mendoza (Thin Lizzy, Straitjackets), Tommy Aldrige (Ozzy Osbourne, Gary Moore, Thin Lizzy, Whitesnake), Artillery, Oliver Weers и Jay Nash. Web-site: http://www.electricguitarsmusic.com/

Ссылки:
Сообщество ВК 
Сообщество Facebook 

Контактное лицо:
Екатерина Руденко
+375-44-774-67-56
+375-29-599-09-59
k.rudenka@gmail.com

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно