24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Экскурсия по МКСК «Минск-арена»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

МКСК "Минск-арена" предлагает посетить самый большой спортивный и развлекательный комплекс в Беларуси и один из самых больших в Европе. Во время экскурсии Вы посетите все три здания комплекса: Велодром, Конькобежный стадион и главную Арену на 15.000 зрителей. Вы узнаете особенности и детали организации самых известных спортивных и развлекательных мероприятий: концертов, международных соревнований и специальных проектов.
Посещение Минск-арены будет интересно разным целевым аудиториям. Наши специалисты адаптируют информацию о комплексе к конкретной группе будь то школьники или взрослые. Имеется возможность привлечения специалистов узкого профиля (инженеров, технических специалистов) для организации профильной экскурсии для групп специалистов в разных направлениях (архитектура, инжереные системы, строительство и др.)
При предварительном заказе, экскурсию можно совместить с различными услугами : катание на коньках, организация обеда, фуршета, услуга конференц-зала.

При возникновении любых вопросов, наши специалисты готовы проконсультировать Вас и дать более развернутую информацию, ориентируясь конкректно на Вашу группу.

Продолжительность: 50 минут 
Телефон для справок: +375 29 667 11 97

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    180 000 - 520 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно