24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

День защитника Отечества

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

23 февраля компания СООО «БелГринЛайн» (влажные салфетки «AQUA VIVA», «ПапаМама», «Zala») совместно с детским центром «Академия развития «Талантвилль» в торговом центре «Квадро» проводят праздник «День защитника Отечества». Данное мероприятие проводится для всех желающих детей и взрослых, которые хотят собственными руками совместно с детским центром «Талантвилль» изготовить для своих братьев, отцов и дедушек открытки и поделки для муждечин, чтобы потом подарить их своим дорогим и любящим их мужчинам. На данное мероприятие приглашаются все: как прекрасная половина, так и мужественные и брутальные мальчики, ведь у всех есть отцы, которым буден приятно получить подарок в этот особенный день. Уверены, что подарок, который будет сделан собственноручно будет оценен по достоинству.

Надеемся, что каждый ребенок получит массу положительных эмоций, которые надолго сохранятся от этого веселого праздника.

 

Справка о компаниях.

СООО «БелГринлайн» — одна из крупнейших компаний в своей отрасли, основанная в 2011 году и специализирующаяся на выпуске широкого спектра гигиенических салфеток, чистящих средств и бытовой химии. Продукция компании выпускается под широко известными на рынке брендами: «AQUA VIVA», «ПапаМама», «Zala».

Академия «Талантвилль» — детский развивающий центо, где ребенок с 2 лет может не только всесторонне развиваться и обучаться, но и найти первых верных друзей.

ТЦ «Квадро» — место не только приятных и нужных покупок, но и атмосфера праздника, который  не оставляет равнодушными своих покупателей.

Дата и время проведения:

23 февраля с 14.00 до 16.00 по адресу: г. Минск, ул. Налибокская, 36.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно