24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Безвизовый квартирник: Восточная Азия

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Встречаем восточный новый год вместе с кампанией «В Беларусь и Европу — Без Визы!» Novisa.by

Собираетесь посетить одну или сразу несколько удивительных стран Восточной Азии? Тогда советы тех, кто уже там побывал, придутся весьма кстати. В канун празднования Восточного Нового года 7 февраля кампания «В Беларусь и Европу — БЕЗ ВИЗЫ!» Novisa.by приглашает вас посетить «Безвизовый квартирник: Восточная Азия», на котором вы не только получите всю необходимую для предстоящей поездки информацию, но и приблизитесь к культуре и традициям дальнего Востока и, конечно же, просто проведете время с хорошей музыкой в отличной компании.

Восточный Новый Год – самый торжественный календарный праздник народов Дальнего Востока. Официально отмечается в Китае и на острове Тайвань, в Индонезии, Таиланде, Малайзии, Сингапуре, Брунее, на Филиппинах и Маврикии. Празднество занимает не менее 2 суток, часто захватывая день накануне. В те же дни отмечают новый год под другими названиями во Вьетнаме, Монголии, Южной Корее и Камбодже. В честь этого удивительного события 7 февраля кампания «В Беларусь и Европу — БЕЗ ВИЗЫ!» Novisa.by организует «Безвизовый квартирник: Восточная Азия».

Что же ждет вас 7 февраля в 17:00 по адресу г. Минск ул. Смолячкова 14 а в рамках «Безвизового квартирника: Восточная Азия»?

  • Поговорим об особенностях получения виз в восточноазиатские страны.
  • Послушаем очевидца Алексея Завадского в рамках презентации «Азия глазами белорусов» и прислушаемся к самым полезным рекомендациям об организации путешествий автостопом по Восточной Азии.
  • Получим удовольствие от музыкального выступления Евгения Самусева («Коктейль Шаляпина»).
  • Познакомимся поближе с древнекитайским декоративно-прикладным искусством оригами и, конечно же, помастерим сами, оставив на память от посещения квартирника причудливые фигурки, приносящие удачу и не только.
  • Поучаствуем в разнообразных конкурсах и розыгрышах с призами от кампании «Без визы» — какой же Новый год без подарков!
С вас — хорошее настроение, с нас — по паре мандарин, чаек, отличная атмосфера и информативный Восточный Новый год!

До встречи 7 февраля в 17:00 по адресу г. Минск ул. Смолячкова 14 а.

Нужно больше подробностей о мероприятии? Заглядывайте во встречи «Безвизового квартирника: Восточная Азия» в социальных сетях: VK и FB, а также пишите нам на info@novisa.by.
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно