24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Встреча для невест «Секреты идеальной свадьбы»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Милые невесты и те, кто еще не знает, что скоро могут ими стать #спойлер14февраля

Наш салон подготовил для Вас подарок ко Дню Всех Влюбленных – Встречу для Невест на которой, в уютной и дружеской атмосфере за чашечкой чая, мы вместе с командой профессионалов, продемонстрируем новую актуальную коллекцию свадебных платьев, а также поделимся важными советами и раскроем секреты о том, как организовать твою идеальную свадьбу

А три первые счастливицы записавшиеся к нам на встречу получат еще и пробный макияж невесты в подарок от наших фей-визажистов под руководством Каролина Мартынкевич.

Познакомьтесь с нашими спикерами: 

Ведущий, которого сложно представить без улыбки, Валентинович Артем расскажет, как сделать праздник ярким, веселым и душевным, не оставив без внимания гостей разных возрастов.

Декоратор Юля Павлова поделится полезной информацией, как при помощи декора создать на свадьбе особенную атмосферу.

Фотограф Юлия Галыгина расскажет о том, как 100% хорошо получиться на свадебной фотосессии и сделает красивый индивидуальный портрет каждой нашей невесте.

Кондитер Тома Зубова порадует вас вкуснейшими десертами, расскажет, о свадебных тортах, свадебных капкейках и о том, сколько же торт должен весить, чтобы его хватило всем гостям.

Организатор Алина Матиевская поделится полезными советами о том, как получить только позитивные эмоции от подготовки к свадьбе, как правильно спланировать свой день в эту важную дату, какие нюансы стоит учитывать при выборе места проведения торжества и о многом другом.

А также, вас ждут красивые свадебные платья от нашей Студия свадебных платьев Шкаф Подруги, где каждая невеста в уютной обстановке сможет примерить понравившееся!

Для участия оставь заявку в комментариях, в разделе "Записаться в салон" и в личные сообщения! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно