24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Королевы в городе

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Как стать Королевой в повседневной жизни?

Всех девочек в детстве называют Принцессами…
Когда мы становимся взрослыми — Королевой себя ощущают единицы.

Семейный клуб с социальной платформой CentroLIFE приглашает всех женщин на самую настоящую Вечеринку Королев.
Настоящих и Будущих.
Сомнений, что Вы Королева,быть не должно!

Особая гостья вечера — Анна Гомонова!

Анна Гомонова— певица, бывшая солистка популярной белорусской группы«Топлесс», телеведущая на канале Тониc(Украина), солистка группы «Домино»(Украина), художница в третьем поколении,соавтор уникального социального проекта #CчастьеЕстьby о стройности и здоровом эко-питании; благотворительница и участница различных марафонов и мероприятий по поддержке детей с особой судьбой,победительница международных конкурсов красоты, Персона года и лидер ТОП-50 красивых девушек Беларуси.

Анна поделится с девушками своими секретами красоты, расскажет о правильной и здоровой пище и приоткроет завесу тайн закулисья конкурсов красоты.

Социальная составляющая проекта: мы пригласили на встречу приемных мам из семейных детских домов, на воспитании в которых находится от 5 и более детей-сирот.. Зачастую, забота о детях, забирает все личное время женщины и ей просто некогда подумать о себе. Мы хотим, чтобы в нашем обществе ценили женский труд, а сами представительницы прекрасного пола, видели себя не только в роли исполнительницы семейного устава, а смогли почувствовать себя настоящими Королевами.

Каждая Леди сможет облачиться в наряды различных королевских эпох от Первой частной костюмерной (рук. Ольга Кубекина) и запечатлеть себя в образе Королевы в импровизированной фотозоне.

Подобрать стиль, прическу и наряд можно будет под руководством опытных имиджмейкеров и стилистов Марины Фарботко(СТВ), Дарьи Петриной (Non-stop) и Ольги Дунаевской (Имидж-Про).

Официальный хэштэг вечеринки для социальных сетей: #королевыCentroLIFE.

Отдельно можно будет заказать королевское портфолио от известного фотографа из Прибалтики Евгении Скляровой. (предварительная запись, договорная цена)

Из угощений, в меню королевской вечеринки: эко-закуски, чай, кофе и настоящие королевские низкокалорийные конфеты, приготовленные по старинному рецепту, от личного шеф-повара семейного клуба Виталия Куки.

Конкурс на знание авторов афоризмов и высказываний, экскурс в женские тайны дворцов и королевских домов проведет знаток истории, руководитель CentroLIFE — Ольга Бондарик.

Практикующий психолог Юлия Багдасарьян расскажет о моделях и расстановках, повлиявших на наше сознание, благодаря сказкам, которые читали нам в детстве. Вместе с арт-терапевтом мы постараемся понять, как изменить модель поведения и осознать, что женщина должна быть Королевой своей жизни, полюбить и принять себя такой какая она есть и не ждать до конца своих дней принца на белом коне, а начать жить жизнью, полной гармонии и счастья уже в настоящее время.

Семейный астролог Светлана Варакса расставит все акценты о вашем предназначении по дате рождения и приоткроет тайну женского гороскопа для всех знаков зодиака. По желанию можно будет записаться на прием к астрологу и составить натальный гороскоп(предварительная запись, индивидуальная консультация-цена по запросу)

Наш Семейный клуб так же приготовил подарки: у всех женщин будет уникальная возможность получить 20 % скидку или выиграть Бесплатный Сертификат на одно занятие в проекте о стройном теле, здоровом питании и правильном образе жизни, #СчастьеЕстьby, куратором которого является Анна Гомонова.(подробную информацию о проекте можно почитать на сайте www.centrolife.by)

Ну, и конечно же,какая королевская вечеринка обойдется без танцев?

В завершение прекрасной встречи: мастер-класс по бальным танцам от хореографа семейного клуба Оксаны Квятковской.

Наши партнеры: глянцевый журнал «Что почем»( Ирена Бельская), компания ORLY, сеть магазинов обуви и аксессуаров CentrOObuv.by (Виталий Бондарик), компания «Краски праздника»и «ШАРТЭ» (Елизавета Крученкова), ООО «Доброе действие», студия Никиты Безрукова, Белорусский детский фонд, Минский социально-экономический фонд «Доброе действие», SOS-детская деревня г. Боровляны, Первый благотворительный интернет-канал «ДабраДзей», Дом мод Наташи Поткиной (Наташа Поткина), порталы Праздник.by и Diva.by.

Места ограничены.

Действует АКЦИЯ: «Подружки Королевы». Приходи с подругой — получи Скидку 10% на два билета.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно