24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Wedding Pro

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Организатор – Свадебное агентство «Ванильное небо» 
Заказ билетов и информация: +375 44 732 13 91

Свадьба – мероприятие ответственное, требует тщательной подготовки и профессионального подхода. 

При свадебной подготовке важно не ошибиться при выборе специалистов и банкетной площадки - ведь испорченный свадебный день не повторить. Поэтому так важно уделить время на подбор стоящих свадебных профессионалов, которые помогут Вам организовать и реализовать Свадьбу Вашей Мечты. При организации свадьбы самые важные пункты, с которыми в первую очередь необходимо определиться - это ведущий и ресторан. Правильно подобранные ведущий и банкетный зал - это 90% успеха свадьбы.

Поэтому на Wedding Pro организаторы сделали акцент на широком выборе свадебных ведущих, а также показа площадок для банкета. Чтобы за один день, в одном месте Вы смогли увидеть первоклассных свадебных специалистов, и с легкостью определиться с выбором!

Кроме свадебных ведущих, на «Wedding Pro» Вы сможете пообщаться с фотографом, видеографом, оформителем выездных регистраций и банкетных площадок. А визажисты и парикмахеры с удовольствием проконсультируют Невест и помогут с созданием свадебного образа.

Так же будет подробно рассказано про организацию Выездных регистраций, которые набирают популярность среди современных пар. И не только расскажут, но и покажут Вам пример стильного и современного оформления, а свадебный регистратор с удовольствием показательно "поженит" желающих гостей.

«Wedding Pro» проводится в интерактивном европейском шоу-формате: в программе выступления спикеров свадебной индустрии, проведение постановочных выездных регистраций, дегустации тортов, консультации свадебных стилистов, дефиле свадебных платьев, бонусы и подарки от свадебных специалистов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    150 000 руб.

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно