24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Pierre Rene Professional

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В Минске , 15-го января 2016 года в гостинице Беларусь, состоится знаковое событие в мире визажа с группой компаний «Шарм» - презентация и мастер класс нового на белорусском рынке бренда профессиональной косметики Pierre Rene Professional.   

Под одной крышей на бьюти презентацию и мастер-класс будут приглашены известные визажисты, бьюти-блоггеры, журналисты и представители магазинов профессиональной косметики.
Мероприятие проведут представители и визажисты компании Pierre Rene, которая является производителем брендов косметки Pierre Rene Professional и MIYO .
Компания Pierre Rene - французский бренд, созданный 1 марта 1993 года, на данный момент занимает лидирующие позиции по продажам в Европе, косметика продается в многих странах мира, в том числе и в Беларуси, приобрести ее можно во всех бьюти-магазинах «БИО косметика».
Компания Pierre Rene сотрудничает исключительно с ведущими производителями косметических ингредиентов и упаковки в Италии, Германии, Франции, Швеции и Испании это делает марку конкурентоспособной в мире косметики. Продукция Пьер Рене гипоаллергенная, содержит компоненты органического происхождения - это масло жожоба, миндальное масло, кокосовое масло. Не содержит парабенов.
Pierre Rene удачно использует тандем, который помогает ему уверенно развиваться и быть востребованным на нынешнем рынке косметики - это качество и бюджетная ценовая политика. Бренд получил сертификат GMP ISO 22716 - это гарантия контроля за качеством косметики и контроля за производственными процессами.
Совместная презентация компаний Pierre Rene и группы компаний «Шарм» будет посвящена эксклюзивным новинкам компании. С помощью ведущего визажиста бренда Pierre Rene Professional будет возможность узнать новые тренды в макияже весна-лето 2016, а так же вечерний макияж в стиле моделей Victoria’s Secret.
Всю продукцию можно будет протестировать на специальных тестер стендах.
Вас ожидают приятные сюрпризы от компании производителя и специальная цена на продукцию во время проведения мастер-класса.
Будем рады встречи с Вами на знаковом событии этого января.

www.sharmgroup.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно