24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Благотворительный марафон «Рождественский ангел»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Новый год и Рождество — это время ожидания волшебства, чуда и праздника каждым взрослым и ребенком. И очень важно не только праздновать самим, но и творить добро и делать подарки тем, кто в этом нуждается, в особенности детям, которые лишены родительской ласки и заботы!

Приглашаем всех сердечных людей совершить Доброе дело: присоединиться 5 января к Благотворительному Марафону «Рождественский Ангел» и помочь собрать новогодние подарки для детей Детского Дома №3 г. Минска!

Придя в ТЦ «АЛМИ» за семейными покупками к Рождеству, Вы можете посетить Рождественскую Мастерскую, где опытные Мастера научат всех добрых людей расписывать пряничные фигурки ангелов, которые сделают каждого участника чуточку счастливее! На память о добром рождественском событии у всех гостей останется «Рождественский Ангел», который обязательно принесет Счастье в новом году!

Во время Благотворительного Марафона «Рождественский ангел» будет организована волшебная праздничная обстановка: морозная погода, приятная новогодняя музыка, горячий чай для участников! В программе марафона выступления студий современного молодежного танца, артистов эстрады, джазовых коллективов Минска.

Приняв участие в марафоне, Вы поможете: Детскому дому №3 г. Минска, где живут 63 ребенка от 3-х до 8-ми лет, оставшиеся без попечения родителей, большинство из них с особенностями психофизического развития, но всё же это дети со своими радостями и горестями, ожиданиями и надеждами…

Все желающие могут принести сладости, фрукты, игрушки, книги, материалы для детского творчества, развивающие игры и детские товары, которые впоследствии будут переданы нуждающимся детям.

Подарите доброе праздничное настроение тому, кому оно действительно нужно!

Благотворительный марафон «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АНГЕЛ» организован при поддержке Центра РОСТ Елены Бегуновой, «Happy-Центра» и сети магазинов «АЛМИ».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно