24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Большая рождественская распродажа в «Алми»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В канун Рождества и в преддверии новогодних праздников 24 декабря в торговых центрах «АЛМИ» пройдет «Рождественская распродажа»!

В этот день в магазинах торговых центров будут большие скидки. В некоторых магазинах они будут доходить до 80 процентов! Однако, скидки это еще не все. В этот день в торговых центрах Вас встретят Дедушка мороз и Снегурочка с конкурсами, развлечениями и большим мешком подарков.

В день Рождественских распродаж в «АЛМИ» скидки будут в магазинах:

г. Минск, пр-т Дзержинского, 91: магазин женского белья «Милавица» (20%), магазин подарков «Kawaii» (10-15%), магазин косметики «КОСМО» (скидка 25% на косметику «Bourjois»), скалодром «Трапеция» (скидка 30% на разовое посещение), магазин интимных товаров «Либидо» (от 10 до 50%), цветочный магазин «Лиатрис» (скидка 5% на все товары, при покупке более 15 роз – 10%), магазин обуви и аксессуаров«Kari» (30%);
г. Минск, ул. Притыцкого, 93: магазин косметики «КОСМО» (скидка 25% на косметику «Bourjois»), магазин детских товаров «Kari KIDS» (30%), магазин посуды «BergHOFF», ювелирный магазин «7 КАРАТ» (до 80%), зоомагазин «ZOObazar» (от 10 до 30% скидка на часть товаров, при покупке питомца скидка 20% на корма и аксессуары), рыболовный магазин «Рыболов» (3%), центр услуг по ремонту часов и изготовлению ключей «Час Мастерс» (до 50%), интерактивно-развлекательный центр «РОБОClub» (скидка 10% на посещение, 20% на празднование Дня рождения), магазин косметики «Glan Z» (10%);
и другие.

Скидки будут действовать весь день 24 декабря с 10.00 до 23.00 в торговых центрах «АЛМИ» по адресам пр-т Дзержинского, 91 и ул. Притыцкого, 93.

Встречайте новогодние праздники вместе с «АЛМИ»! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно