24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Презентация книги Сергея Петровича Онуприенко «Экологическая культура в сознании детей и молодежи Беларуси: грани становления».

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

2 декабря 2015 года в 413 ком. в 15.00 в Республиканской научно-технической библиотеке состоится презентация книги Сергея Петровича Онуприенко «Экологическая культура в сознании детей и молодежи Беларуси: грани становления».

В данной монографии впервые в практике научных исследований на примере Беларуси осуществлен системно-структурный анализ положений экологической культуры с точки зрения их оценки различными категориями населения. Даны теоретико-методологические заключения, выводы, рекомендации автора — европейского эксперта в области социальной экологии. Инновационная особенность данной монографии — результаты исследований, дискуссий, размышлений учителей и учащихся старших классов СШ № 126 г. Минска по актуальным вопросам экологической культуры в масштабах белорусского региона и проблем мировой цивилизации. Выводы и рекомендации способствуют активизации социально- экологических аспектов в системе образования Беларуси.

Монография сориентирована на широкий круг читателей, включая научных работников, педагогов различных ступеней образования, просвещения, студентов, родителей, учащихся средних учебных заведений.

В рамках мероприятия участники смогут лично пообщаться с автором и задать ему все интересующие вопросы, а также обсудить экологические проблемы, на которые обращает свое пристальное внимание автор.

Телефоны для справок: г. Минск, проспект Победителей, 7, ОКИУР (ком. 607, 1207), в будние дни с 9.00 до 17.30, тел. 306-20-74, +375 501-57-00, +37529-374-69-59; e-mail: obm@rlst.org.by.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно