24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Благотворительный марафон «Волшебный подарок – детям!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

5 декабря в 16.00, стартует необычный благотворительный марафон "Волшебный подарок - детям!», организаторами которой выступили Белорусский детский фонд и Семейный клуб с социальной платформой CentroLIFE.

Накануне Нового года и Рождества, мы решили объединить усилия и сделать праздники по-настоящему чудесными и радостными для тех, кому, к сожалению, внимания и заботы достаётся гораздо меньше – детям, живущим в детских домах, детям с ограниченными возможностями, больным детям. Так родилась необычная благотворительная акция - «Волшебный подарок – детям!», которая нашла отклик в обществе и перешла в большой новогодний благотворительный марафон по всей стране.

Мероприятие пройдет в рамках благотворительного проекта Белорусского детского фонда - «Наши сердца – детям», благодаря которому только в 2014 году более 11 000 детей получили сладкие подарки и материальную помощь.


Марафон активно поддержали представители шоу-бизнеса и медийные персоны страны: в нем примут участие победительницы республиканских и международных конкурсов красоты, спортсмены, дизайнеры, многие благотворительные фонды и общественные организации Республики. Каждый гость праздника сможет стать Волшебником и подарить адресный подарок детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями, участникам акции. Для этого в семейном клубе CentroLIFE и в торговых центрах, установят «волшебные елки», которые украсят детские письма Деду Морозу с заветной мечтой.

Формат мероприятия – насыщенная праздничная программа для гостей марафона. Это - мастер-классы и шоу-программы, творческие площадки и аквагрим для детей, профессиональные аниматоры и ростовые куклы, розыгрыши подарков и сувениров, фотосессия и автограф на память от победительниц республиканских и международных конкурсов красоты, звёзд белорусской эстрады, это выступление детских творческих коллективов Минска, модные показы коллекций одежды и обуви от белорусских дизайнеров, промо-акции продукции торговых центров и др.

Приглашаем принять участие в благотворительном марафоне «Волшебный подарок – детям!» всех руководителей торговых и торгово-развлекательных центров столицы, предприятий и организаций, представителей СМИ и печатных изданий, руководителей информационных порталов и просто обычных людей.
Стать Добрыми Волшебниками и сотворить Чудо для детей с необычной судьбой – это совсем не сложно!

Вместе мы можем сделать мир чуточку добрее и теплее, а радость и веру в новогоднее Волшебство – реальными!

Узнать о программе акции и расписании её проведения можно будет на официальных сайтах организаторов: Белорусского детского фонда www.bcf.by и семейного центра
CentroLIFE.by www.centrolife.by

Мы верим, что данный марафон опять станет значимым социальным и культурным событием не только в столице, но и по всей Республике и найдет отклик у всех людей.

Тел. для контактов: +375 (173) 35-29-23 (гор.) +375 (29) 852-02-16 (мтс) Ольга Бондарик, руководитель семейного клуба с социальной платформой CentroLIFE/

Краткая информация об организаторах проекта и благотворительных акциях:
* Белорусский детский фонд – общественная организация, которой 27 февраля 2016 года исполнится 28 лет. Основные задачи Фонда – оказание материальной, медицинской, социальной помощи детям-сиротам, тяжелобольным детям, детям-инвалидам.
За многолетнюю плодотворную деятельность по охране прав и интересов детей Белорусский детский фонд награжден специальной Премией Президента Республики Беларусь «За духовное возрождение» и «Благодарностью Президента Республики Беларусь».
* Семейный клуб с социальной платформой CentroLIFE – первый клуб семейного досуга, в котором наряду с обычными детьми, могут заниматься творчеством и развивать свои таланты дети со сложной судьбой. Инклюзия в общении и помощь детям, развитие талантов и способностей – одно из основных направлений деятельности клуба.
* «Теплый дом» - это программа Белорусского детского фонда, цель которой – определение детей-сирот в семьи, создание детских домов семейного типа, в каждом из которых воспитывается от 5 до 10 детей-сирот. В рамках программы Белорусским детским фондом создан 41 детский дом семейного типа, в которых 722 ребенка-сироты приобрели семью и надежду на будущее. 
* Новогодний благотворительный проект "Наши сердца - детям" проводится Белорусским детским фондом с 1991 года. С 1996 года поддержана Правительством и стала республиканской акцией "Наши дети". Цель этой акции поздравить с Новым годом и Рождеством тех, детей, которые находятся в больницах, воспитываются в детских домах, школах-интернатах.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно