24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Mugako Fashion Birthday

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

23 ноября в 18:30 в роскошных залах Государственного учреждения «Главное управление по обслуживанию дипломатического корпуса и официальных делегаций «Dipservice Hall» состоится торжественное мероприятие, посвященное юбилею Студии моды MUGAKO.
Нам 5 лет!
Дата небольшая, но она является поводом для яркого праздника, грандиозного и масштабного мероприятия. Юбилей, который не может оставаться незамеченным!
Организаторы мероприятия — праздничное агентство «Happy Day».

В программе мероприятия:
презентация новых детских коллекций дизайнера Дарьи Мугако, которые представят модели Студии моды MUGAKO. Официальное открытие студии моды MUGAKO для детей, а также посвящение воспитанников студии в модели и дизайнеры одежды. Торжественно-концертное поздравление от шоу проекта «The Locals», под управлением А.Охотникова. Выступления юных звезд, развлекательная программа для гостей, фуршет от ресторана «PARKHALL». Для самых маленьких гостей — анимационное шоу, подарки и сюрпризы! Гостей встретят стильные и яркие персонажи праздника под сопровождение артистов симфонического оркестра большого театра РБ-струнный квинтет «Серенада». Роскошные фотозоны от партнера мероприятия «Платиновая корона» и в завершении вечера — праздничный торт от Екатерины Решетняк.

Среди наших гостей: партнеры, известные персоны нашего города, блоггеры, стилисты, участницы национального конкурса красоты «Мисс Беларуси», гости шоу-бизнеса, спортсмены, журналисты, фотографы, СМИ, ТВ и конечно же детишки-ведь это наше будущее, а также их родители!

23 ноября с 18:00 — 18:30 сбор гостей.
В 18:30 начало мероприятия.
По общим вопросам. Тел.+375 (44) 777-97-94.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    По пригласительным

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно