24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фестиваль «KvestFest-2015»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

KvestFest-2015 - это уникальное событие для белорусов. Участники фестиваля смогут познакомиться с квест-культурой и поиграть в квесты от ведущих квеструмов Минска. Кульминацией KvestFest-2015 станутмасштабные квесты-погружение, написанные специально для мероприятия. Только тут вы почувствуете себя героем фильма с увлекательным и непредсказуемым сюжетом.

Фестиваль пройдёт 14 ноября во Дворце Республики и будет поделён на две самостоятельные части: с 15:00 по 19:00 пройдёт под темой
“Ограбление торгового центра”, с 20:00 по 24:00 - “Необычное похищение”.

Внимание! Принять участие в фестивале могут только лица старше 16 лет.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    180 000 руб.

Отзывы
15 ноября 2015 в 20:53

Все было просто ужасно!мне кажется положительные отзывы тут оставили либо сами организаторы,либо сами актеры!В чем был смысл??? Что нужно было делать??? Лучше бы перенесли мероприятие,а не непонятно,что делали!!!Я конечно все понимаю,но актеры были очень грубые(и руки распускали и матом орали!),сценарий сценарием,но чуть культурнее надо быть!

15 ноября 2015 в 20:20

Формат мероприятия и тема не очень увязывалась с местом проведения (дворец есть дворец)). Но находчивость организаторов в условиях форс-мажора и отличную игру актеров нельзя не отметить. Есть над чем поработать, однозначно, но это первый опыт такого масштабного мероприятия. Не жалеем, что пришли. Спасибо за возможность окунуться в другую реальность. Надеюсь, продолжение следует;).

15 ноября 2015 в 17:17

Было круто. Вот реально. Я слышал очень разные отзывы, много плохих, но больше хороших.

Кто хотел получить ощущения, он их получил, а не стоял абсолютно безучастно и не проявлял абсолютно никакой инициативы. И теперь, видите ли, недоволен, что с ним как-то не так обращались.

Люююди! Везде был заявлен квест-погружение, как игра, в которой люди смогут попасть в реалистичную ситуацию. Вы правда думаете, что с вами захватчики бы сюсюкались, будь то реальный захват (если по заявленному сценарию).

Организаторы попали в ситуацию, которая сломала им несколько месяцев работы и были вынуждены переписывать сценарий, чтобы праздник состоялся. Огромный им респект за это! Выстояли и довели до конца!

Все было круто, а мелкие недочеты в организации простительны для нового формата (который надеюсь организаторы будут развивать)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно