24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Античное искусство. Мир Древней Эллады

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Античное искусство – прекрасный мир Древней Греции и Древнего Рима – по праву можно считать началом всей европейской цивилизации.

Мир Древней Эллады, воспетый Гомером и прославленный зодчими, ваятелями и живописцами, философами и музыкантами, поэтами и драматургами, и сегодня привлекает внимание всех истинных любителей искусства. Афинский Акрополь, Пергамский алтарь Зевса, Афродита Милосская и Дискобол на протяжении многих столетий вдохновляли великих мастеров на создание новых шедевров искусства. 

Мы приглашаем Вас на прогулку по Древней Греции, чтобы увидеть и насладиться непревзойдёнными шедеврами великой Эллады. У Вас будем возможность побывать на острове Крит и в Афинском Акрополе, постоять возле Кносского дворца и храмов Парфенон и Эрехтейон, полюбоваться совершенными скульптурами Мирона, Фидия, Праксителя и Лисиппа, соприкоснуться с древнегреческим искусством вазописи и заглянуть в новый музей Античного искусства в Афинах. 

Это даст Вам возможность понять, почему искусство Древней Греции и по сегодняшний день является эталоном гармонии и красоты.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    70 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно