24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Wedding Business Summit

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

12-14 ноября 2015 в Минске пройдет Wedding Business Summit - самое знаковое событие свадебного рынка СНГ, где собираются самые активные и прогрессивные свадебные специалисты, которые постоянно внедряют в свой бизнес новые фишки и точно знают как быть на шаг впереди остальных.

Зачем нужен Wedding Business Summit?

Данное событие проходит один раз в год, после закрытия сезона и предназначено для повышения уровня квалификации специалистов, определение новых путей развития себя и своего бизнеса, получение огромного запаса мотивации и знаний, которые можно будет адаптировать и применить к себе.

Перспектива:

2013 год: г. Киев, Украина. 400 участников со всего СНГ и Европы, среди них предприниматели, владельцы собственного бизнеса в свадебной индустрии. Западный спикер из США Brian Worley.

2014 год: г. Москва, Россия. 600 участников со всего СНГ, Европы. 4 зарубежных спикера ( Dianne Valentine, Cecci Johnson, Youngsong Martin, Nikki Khan), каждый из спикеров является гуру своего дела, знамениты и успешны, 6 самых успешных организаторов СНГ, которые делились своими технологиями и знаниями.

2015 год: г Минск, Республика Беларусь. Закрытый и абсолютно новый формат: #wbs_семья, где соберутся только лучшие для проработки всех своих знаний и навыков. Спикеры: лучшие организаторы своих регионов, которые покажут, как за один год они сделали невероятный прорыв и дадут работающие инструменты исключительно для нашего рынка.

Для кого Wedding Business Summit 2015 ?

Для всех свадебных специалистов, которые:
Стремятся развиваться,
Хотят усовершенствовать модель своего бизнеса к следующему сезону,
Хотят большего,
Знают, что нет предела совершенству,
Точно знают, что должны совершить прорыв своем городе (регионе, стране, для себя лично)

О чем будем говорить в это году?

Как поднять уровень своего агентства и увеличить его прибыль
http://weddingsummit.biz/

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно