24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Проект «Свои люди»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Business2Business проект «СВОИ ЛЮДИ»
Первая бизнес-школа Беларуси - Бизнес-школа ИПМ, пришла в регионы для того, чтобы помочь предпринимателям и бизнесменам в создании крепких и практически полезных предпринимательских сообществ. Именно для этого, мы и запускаем насущный в наши нелегкие времена и столь долгожданный Business2Business проект «СВОИ ЛЮДИ». Встречи ориентированы на бизнесменов и предпринимателей, руководителей и собственников предприятий.
Более 700 человек из Брестской области стали выпускниками разнообразных программ ИПМ.

Формат мероприятий:
Business2Business проект «СВОИ ЛЮДИ» будет проводиться один раз в две недели, в вечернее время. Мероприятия позволяет каждому участнику поделиться идеями, рассказать о своём бизнесе или проекте, обменяться контактами и мнениями с другими участниками встречи.
Первая такая встреча брестских предпринимателей состоится 28 октября 2015 года в 19-00 в кафе «New York Coffee» по адресу: г. Брест, пересечение Б-ра Космонавтов и Пушкинской, д. 40 (напротив БрГУ им. А.С. Пушкина). 
На встрече с мастер-классом на тему «8 способов влюбиться в свой бизнес» выступит Питер Боровых (США). Он является Старшим Партнером в Brooklyn Risk Advisors (Нью-Йорк, США). В рамках программы MBA without Borders, Питер будет находиться в Беларуси в течение 6 месяцев, в качестве советника по развитию бизнес-школы ИПМ.
Питер получил степень в области финансов и статистики в Stern, New York University. Его карьера началась в центре Уолл-стрит, где он торговал акциями, опционами и свопами, в секторах сырья, энергии и телекоммуникациях банка Citigroup. За время работы в одном из крупнейших инвестиционных банков, он вдвое повысил прибыльность торгового портфеля размером в $3 миллиарда. Питер является автором книги S&P 500 Playbook, которая активно продается на Amazon.

Для участия Вам необходимо зарегистрироваться до 28 октября 2015 года до 14:00.
Стоимость участия при регистрации на сайте компании – 200 тысяч рублей.
Регистрация здесь >>> 
Стоимость участия при регистрации на facebook - 150 000 руб. 
Условия: Поделитесь мероприятием на своей странице в социальной сети Facebook выберите «Пойду» и нажмите «Пригласить» -> «Опубликовать мероприятие»)
Регистрация здесь: >>>

Всю Подробную информацию о проекте можно узнать связавшись с нашим региональным представителем в Бресте:
МТС +375 29 222 71 95, Велком +375 44 785 77 42
Или отправить запрос на e-mail: savina@ipm.by

Подробнее о проекте можно узнать здесь >>>


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    200 000 руб.

Отзывы
23 октября 2015 в 11:22

Проект "Свои люди" Busines2Busines едет в Брест. На нем будет присутствовать сам Петр Боровых!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно