24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Встреча с французским дизайнером Рафэлем Милано

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Встреча с французским дизайнером и со-руководителем компании ADENTRO Рафэлем Милано (Raphael Milano). Компания создает авторскую мебель и предметы интерьера. 

Встреча пройдет в пространстве лофт-проекта "Балки" 31 октября с 14.30 до 16.30

Рафэль Милано расскажет о тенденциях в современном французском дизайне, о том, зачем и кому нужны дизайн-студии, средствах продвижения дизайн-продукта на современном рынке, поиске соответствующего клиента и работе с партнерами. Также будет затронута и технологическая сторона процесса создания мебели во Франции. Вы увидите презентацию коллекции компании ADENTRO (виртуальная презентация) и сможете задать все интересующие Вас вопросы!

*Компания ADENTRO была создана в 2011 году с целью создавать предметы, служащие «мостом» между традиционным и современным дизайном. Компания постоянно участвует в международных выставках (в том числе в Миланской, Лондонской, Парижской неделях дизайна) и представляет свои продукты во Франции и зарубежом, активно занимаясь экспортом.

Встреча организована при поддержке Посольства Франции в РБ в рамках программы мероприятий инициативы Minsk design week, при поддержке салона дизайнерской мебели и предметов интерьера Moonlight room.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    50 000 руб.

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно