24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Встреча «Smart TV meet-up»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

25 сентября 2015 года компания LG проведет встречу «Smart TV meet-up», которая докажет, что современный телевизор – это настоящий многофункциональный гаджет и домашний развлекательный центр.

Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации на сайте – www.lgappscontest.by

К участию приглашаются амбициозные и творческие представители IT-среды – студенты профильных специальностей, сотрудники компаний, фрилансеры.

Место проведения – бизнес-инкубатор Парка Высоких Технологий. Начало мероприятия в 13.00.

Во программе «Smart TV meet-up» рассказ о перспективах рынка и росте спроса на «умные» телевизоры, work-shop по платформе webOS, примеры успешных и востребованных приложений, созданных специально для ТВ, а также неформальное общение и кофе-паузы.

Work-shop состоится во второй части мероприятия и будет носить прикладной характер. Инженеры-разработчики научно-исследовательского центра LG Russia R&D Lab научат программированию и публикации приложений для телевизоров LG. Полученные знания будут полезных для тех, кто захочет принять участие в конкурсе бренда на разработку лучшего приложения для нового модельного ряда ТВ и не только получить денежный грант, но прославиться и получить маркетинговую поддержку своего продукта. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно (по предварительной регистрации)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно