24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Приключенческий квест на море и на суше «Остров Сокровищ»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Остров Сокровищ! Приключенческий квест на море и на суше!

ГДЕ КАРТА БИЛЛИ??? Нам нужна карта… На поиски сокровищ старого пирата Билли Бонса есть только 7 дней …
Авантюрные приключения, взрывающие мозг интеллектуальные задания! Такого вы еще не пробовали! Яхтинг, трэкинг, ныряние с маской, жерло вулкана и пиратские бухты, высокогорные деревни и курортные города! 48 часов откровенного жесткача и остальные дни в напряжении. Расслабона не будет! Ориентирование по GPS и карте в лесах, горах, на суше и на море…
Одна яхта – одна команда, зачет команде только по прибытии последнего ее игрока на контрольную точку общего сбора. Стратегия игры задается организаторами, тактика исполнения зависит от капитана команды и ее членов. Думать и действовать! Все задания с ограничением сроков выполнения только в строго определённое время, а дальше – победитель получает всё!
Предистория: С далеких времен Канарские острова служили многим пиратам надежным укрытием и местом стоянки. Близость Африканских берегов позволяла грабить торговые караваны и захватывать корабли. Именно здесь пиратствовал Френсис Дрейк, Генри Морган и капитан Флинт, надежно схоронивший свои сокровища где-то на островах. Где именно? Одноногий старик хранит тайну до наших дней. Хитрый пират оставил множество подсказок, но сложить этот пазл в план поиска клада еще не удавалось никому. Но есть одна зацепка, по слухам, во время мятежа с корабля Флинта исчезла карта, и «помог» ей штурман Билли. Где карта, BILLY?

Маршрут приключенческой игры: Испания. Канарские острова. Тенерифе-Ла Гомера-Тенерифе.

Обязательное условие – наличие в команде компьютера или планшета с доступом в интернет.

Бронирование мест: +375 (29) 555-29-29

http://yahta.by/yahting-kanarskie-ostrova.html

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно