24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Карьерная перспектива

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Информационно-консультационное учреждение «Содействие развитию бизнеса» совместно с Фондом PONTIS (Словакия), при поддержке Витебского областного исполнительного комитета реализует молодёжный проект «Карьерная перспектива» на территории Витебской области.

Цель проекта для бизнеса:

Способствовать развитию предприятий Витебской области в увеличении коммерческих результатов, через помощь в подготовке молодых специалистов под потребности бизнеса.

Работодатели бесплатно получат подготовленных специалистов для своего бизнеса. Мы готовим — вы выбираете!

Цель проекта для молодых специалистов:

Повышение конкурентоспособности студентов 4−5 курсов и молодых специалистов из Витебской области в возрасте 18−25 лет посредством развития у них знаний и компетенций, востребованных работодателями.

Молодые специалисты приобретут недостающие знания в области «мягких компетенций», расширят круг своих профессиональных контактов, приобретут опыт практической деятельности посредством прохождения стажировки с перспективой будущего трудоустройства.

К участию в данном проекте приглашаются молодые люди до 25 лет. 

В рамках проекта предусмотрены следующие мероприятия:

- Оценка молодых специалистов для определения компетенций, необходимых для развития, и прохождение конкурсного отбора на программу, каждый участник получает свой профессиональный профиль.

- Обучение под запросы потенциальных работодателей по темам: личная эффективность и тайм-менеджмент, работа в команде, телефонные и личные переговоры, искусство презентации, основы управления предприятием.

- Прямые контакты с работодателями на территории Витебской области.

20 лучших молодых специалистов по результатам обучения имеют возможность стажироваться на предприятиях, работающих в Витебской области (с перспективой будущего трудоустройства) в той сфере профессиональной деятельности, в которой они хотят строить карьеру.

Заявки принимаются до 25 сентября 2015 года. Участие бесплатно! Дата проведения обучения — с 19 октября по 9 ноября 2015 года.

Координатор проекта — Елена Вербицкая. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно