24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фестиваль колбас

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Фестиваль колбас – такого вы еще не пробовали!

Специально к Октоберфесту в ресторанах Староместный пивовар и BEERжа стартует Фестиваль колбас!

Кроме пива, обязательный участник Октоберфеста – традиционные немецкие колбаски. Ароматные, сытные и аппетитные колбаски можно назвать самым известным символом Германии после пива и автомобилей. Каждый регион Германии производит свои неповторимые колбаски, славящиеся особой древней рецептурой - самый старинный рецепт немецких колбасок относят к 1410 году!

Во время фестиваля у вас есть уникальная возможность попробовать в ресторанах Староместный пивовар и BEERжа восемь видов колбас по рецептам различных регионов Германии!

Выбирайте на свой вкус - дрезденская колбаса-улитка, аугсбургская куриная рубленая колбаса (приготовлена по рецепту, созданном в университетском городке Аугсбург в 18-м веке) или ахенская колбаса из потрошков (по рецепту из городка Ахен, где смыкаются три страны - Германия, Бельгия и Нидерланды). А если вы любите бургеры - попробуйте необычный бургер с колбасой-улиткой. Все колбасы подаются с горчицей и брецелем. 

А для больших компаний лучшее решение – наш Расколбас, блюдо, где собраны все восемь видов колбас одновременно. Рекомендуем хорошо подумать заранее, Расколбас какого размера вы готовы осилить - X, XL или XXL! 

Устроим полный расколбас!

Сеть ресторанов «Староместный пивовар»
ул. Герцена, 4
ул. К.Маркса, 21
ул. Кирилла и мефодия, 8

Сеть ресторанов  «BEERжа»
ул. Толстого. 10
пр-т Независимости, 40
ул. Нарочанская, 6

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно