24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

День Библиотек

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Программа Дня библиотек: 

13 сентября - КНИЖНЫЙ ФРИМАРКЕТ С 12.00 ДО 18.00 в отделе обслуживания детей ЦБ им. А. Макаенка на Титова, 12.

14 сентября - «За лето вокруг света»: награждение победителей конкурса летнего чтения в отделе обслуживания детей ЦБ им. А. Макаенка на Титова, 12 в 15.00.

15 сентября - «По книжному океану»: библиотечный квест для детей 10+ в отделе обслуживания детей ЦБ им. А. Макаенка на Титова, 12 в 11.00.

15 сентября - «Я и книга в объективе»: подведение итогов конкурса фотографий в ЦБ им А.Макаенка на Сов. Пограничников, 51/2 в 17.00.

15 сентября 

В Центральной библиотеке им. А. Макаёнка (ул. Сов. Пограничников, 51/2) пройдет День открытых дверей «Добро пожаловать, читатель!». В преддверии праздника 14 сентября в 16.00 здесь будут чествовать лучших читателей библиотеки.

В библиотеке №3 (ул. Л.Чайкиной, 49) пройдет дублер-шоу “Библиотекарь на час” с 11.00 до 12.00, а в 12.00 начнется кардмейкинг (изготовление открыток своими руками).

В библиотеке №9 (ул. Врублевского, 33) состоится подведение итогов книжного детского марафона “Путешествие в страну Фантазию” в 15.00. “Библиотека №9 вне во времени и пространстве”: электронная выставка.

В библиотеке №7 (ул. Комарова, 5) подготовлена программа “ПУТЕШЕСТВИЕ НА КОРАБЛЕ МЫСЛИ, СТРАНСТВУЮЩЕМ ПО ВОЛНАМ ВРЕМЕН” (выставка книг-рекордсменов из фонда библиотеки, библиотечный урок “Откуда пришла книга”, лингвистические игры, “детские ладошки” – доска с пожеланиями детей библиотеке).

Библиотека №2 (ул. Белуша, 37) совместно с коллегами из библиотеки №6 “высадит” библиотечный “десант” на пр. Космонавтов (возле МЦ “Галактика”) в 13.00 - будут раздавать рекламные материалы о библиотеке, анкетировать прохожих. Здесь же организуют выставку забытых книг “Старых книг забытые страницы” и экскурсию по библиотеке “Профессия вечная библиотечная”.

В библиотеке №8 (ул. БЛК, 43) пройдет День открытых дверей «Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку!». Поиграть в библиолото «Папа, мама, я – книжкины друзья!» смогут все знатоки детской литературы.

В библиотеке №4 (ул. Домбровского, 55) в 14.30 предложат познавательный час “Из истории библиотек”, а в 16.00 – экскурсию “Есть храм у книг – библиотека”.

В библиотеках №№3, 5, 10, ЦБ им. А. Макаенка все желающие смогут написать на так называемом «читательском заборе» свои пожелания библиотекарям в честь их профессионального праздника. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно