24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Презентация осенней винной карты

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Новая концепция на старом месте! Бар&Кафе Saint-Jacques 19 сентября презентует новое осеннее винное меню и переходит в формат Винного бара. Как полюбить вино, как начать в нем разбираться, выделить свои любимые сорта винограда? Винный бар Saint-Jacques предлагает своим гостям изобретательность, эмоции, приятную атмосферу и демократичные цены.

Осенняя винная карта, составленная Минским Винным Дегустационным клубом, предлагает окунуться в мир вин Старого Света и продегустировать вина по великолепному соотношению цены и качества. По пятницам и субботам в Saint-Jacques работает сомелье для качественного выбора вина посетителями.

Гастрономическая особенность меню Saint-Jacques - богатый выбор даров моря, в частности блюд из гребешков, что определило название винного бара. Вместе с тем, не остались без внимания традиционные блюда средиземноморской кухни – паста, ризотто, блюда из мяса.

Каждую неделю в Винном баре Saint-Jacques анонсированы дегустации в рамках Минского Винного Дегустационного клуба, участие в которых может принять любой желающий.

Кафе-бар Saint-Jacques – привыкайте жить вкусно!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Вход по пригласительным

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно