24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Форум стиля, моды и бизнеса «In Faces»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

26 сентября в Национальной школе красоты будет проходить форум стиля, моды и бизнеса «In Faces». Он рассчитан как на профессионалов, так и на тех, кто занимается саморазвитием и в будущем видит себя на лучших мировых подиумах и страницах глянцевых журналов. Организаторы обещают: будет интересно, “вкусно” и очень красиво.

В рамках форума в качестве спикеров выступит стилист-имиджмейкер Натали Роше; руководитель проекта ICON Саша Ярославцев, редактор рубрики For Her журнала ICON Катя Ващенко; дизайнер одежды FUR GARDEN Юлия Гилевич; модель, Мисс-Беларусь-2004 Ольга Антропова; стилист, историк моды, специалист по имиджу Татьяна Анюкова; арт-менеджер и продюсер Art fashion studio KKS Екатерина Коненкова; модель Карина Момат; фотограф Роман Стрига, управляющий партнер ГК Про Ритейл Оксана Рапацевич; руководитель проекта Diva.by Елена Коровец и другие представители модной индустрии, которым есть что сказать! Менеджер Проекта Дарья говорит:
“Цель нашего мероприятия – это создание площадки для коммуникаций лучших фотографов, дизайнеров, моделей, Fashion –журналистов, представителей тематических изданий и просто хороших, творческих и талантливых людей”.

Форум состоится 26 сентября в Национальной школе красоты и будет длиться с 13.00 до 20.00. Организаторы уверены, что в ходе проведения мероприятия новички и профессионалы смогут узнать много новой и полезной информации, обменяться бесценным опытом и завести новые полезные знакомства. 

«In Faces» - первое мероприятие такого формата для Беларуси. Программа мероприятия включает в себя форум, в рамках которого выступят профессионалы (редакторы глянцевых журналов, модели, журналисты, фотографы, стилисты), а также можно увидеть выставку «Красота и Мода. XX век», beauty-зоны (мастер-класс от специалистов, где гости смогут бесплатно сделать экспресс-укладку и экспресс-макияж), Shop In Faces, Fashion-съемка, Food court, музыкальное сопровождение и релакс-зоны.

К мероприятию приглашаются фотографы, модели, стилисты, дизайнеры, блогеры, журналист и другие представители модной индустрии. 

Считаешь себя профессионалом или только начинаешь карьеру? Приходи обменяться опытом, показать себя и завести полезные знакомства в мире моды! Попасть на мероприятие можно по пригласительным билетам. Свои заявки на регистрацию можно отправлять на эл.почту event.studio.infaces@gmail.com или в одной из соц.сетей: 

FB - https://www.facebook.com/events/671545142980863/
VK – http://vk.com/forum_in_faces

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно