24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Книжный фримаркет «Книга за книгу»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В воскресенье 17 апреля пройдет весенний книжный ФРИМАРКЕТ «КНИГА ЗА КНИГУ» с 11.30 ДО 18.00 часов по адресу: ул. Титова, 12, отдел обслуживания детей Центральной библиотеки им. А. Макаенка.

  • В 12.00 часов в библиотеке малышам от 3 ДО 6 лет библиотекари предложат громкие чтения книги выдающегося американца Шела Силверстайна («дядюшки Шелби») «Полтора жирафа». Прочитав ее, малыши узнают, что случится с жирафом, если его вытянуть на полжирафа, … если сверху пристроить шляпу, … если много чего еще. «Полтора жирафа» — прекрасное начало для знакомства с английской детской поэзией. После чтения малышам предложат развивающие игры по книге.
  • В 14.00 часов для всех в возрасте 10+ состоится мастер-класс “Вторая жизнь бумажного листа” от Гродненского Зеленого портала. Гродненцам расскажут, зачем собирать макулатуру, как организовать сбор дома и можно ли как-то использовать бумагу вторично.
  • В 16.00 один из лучших мастеров аэрографии Гродно, художник Юрий Азука предложит всем желающим в возрасте 8+ создать своими руками закладку для книги. На мастер-классе будут рассмотрены всевозможные варианты закладок, изготавливать будем бумажные (картонные), возможно, будет затронута пасхальная тематика.


Все мероприятия абсолютно бесплатны!

P.S. Фримаркет — это место, куда можно принести уже ненужные вам вещи (в данном случае книги) и обменять их на те, что принесли другие. В библиотечном варианте можно приносить книги художественные и отраслевые, раскраски (новые), блокноты, открытки. Главное правило – никаких денег, все абсолютно бесплатно! У вас есть книги, которые были для вас сокровищем - пять, десять лет назад. А теперь - нет. И вы хотите отдать их. У вас есть книги, которые вы взяли за известное имя, яркую обложку и книга прошла мимо нас. Приносите!

Следите за информацией в группе ВК и в теме на Гродненском форуме.

Справки по телефону: 60-94-43


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно