24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

БиблиоСумерки 2015

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Впервые в детских отделах библиотеки состоятся БиблиоСумерки. Они посвящены 135-летию со дня рождения Александра Грина и называется «В Грин-ландию на Алых парусах!».

БиблиСумерки в отделе обслуживания учащихся 1-5 классов (пр.Ленина, 12) продлятся с 16.00 до 18.00. Будут работать площадки: «В мастерской Лангрена», «Мир грёз Ассоль» и др. Здесь можно будет увидеть выставку «Романтика моря» художницы Светланы Батраковой и поучаствовать в мастер-классе по живописи в технике монотипии.

«Гостевой причал» отдела обслуживания учащихся 6-9 классов (пр.Ленина, 14) встретит рисунками детей и плакатами с отзывами о книге «Алые паруса». В «Кают-кампании мастеров» научат искусству оригами, а каждому желающему нанесут аквагрим морской тематики.

В видеоклубе «Алые паруса» можно будет не только посмотреть фильм, но и пройти мастер-класс по рисованию. В читальном зале, где будет находиться Гринландия, состоится музыкально-театрализованная молодёжная мистерия «Добро пожаловать в Гринландию» с участием детских творческих коллективов, будет проведена квест-игра «Найди счастье Ассоль». Программа продлится с 18.00 до 20.00.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно