24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фестиваль вегетарианской кулинарии

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дорогие друзья!

Приглашаем вам на одно из самых полезных и интересных событий для вас и вашей семьи – Фестиваль вегетарианской кулинарии.

Этот фестиваль для вас, если вы:
- давно мечтаете ввести в рацион вашей семьи побольше полезных блюд;
- хотите пересмотреть свое питание и сделать его более здоровым;
- интересуетесь вегетарианством, но не знаете с чего начать;
- хотели бы больше узнать о специях и их применении в ежедневной кулинарии;
- вам интересна аюрведа и вы хотите поближе с ней познакомиться;
- вы хотите своими глазами увидеть как готовятся многие вегетарианские блюда, а так же поучаствовать в процессе приготовления;
- насладиться вкуснейшим вегетарианским обедом в кругу интересных людей

Расписание Фестиваля вегетарианской кулинарии:

29 августа

10.00 – 12.30 – Мастер – класс по вегетарианской выпечке (без яиц) с Натальей Богдан;

Меню мастер-класса:
- Торт «Пражский»
- Пирог со шпинатом;
- Блины с яблочно-ореховой начинкой;
- Травяной чай.

12.45 – 14.15 Лекция «Основные ошибки вегетарианского питания» с Андреем Беловешкиным;

14.30 – 17.30 Мастер – класс по ведической кулинарии с Дмитрием Богдан;
Меню мастер-класса:
- Королевское сабджи;
- Кофта в томатном соусе;
- Пряный рис с орехами;
- Абрикосовое чатни;
- Имбирный чай со специями.

18.15 – 19.45 Лекция «Искусство сделать питание в семье здоровым, вкусным и красивым» с Натальей Богдан.

30 августа

10.00 – 12.30 – Мастер – класс по заменительной вегетарианской кулинарии (привычные мясные и рыбные блюда на вегетарианский манер);
Меню мастер-класса:
- Вегетарианский борщ;
- Голубцы в рисовой бумаге;
- Жареная «рыба»;
- Салат «Оливье».

12.45 – 14.15 Лекция «Психология вегетарианства» с Дмитрием Богдан;

14.30 – 17.30 Мастер – класс по приготовлению сыроедческих блюд, а так же вопросы и ответы по сыроедению с проектом befresh и Владимиром Степановым;
Меню мастер-класса:
- Сыроедческая пицца;
- Сосиски из чечевицы;
- Печенье со шпинатом;
- Яблочный штрудель с кремом из кураги.

18.15 – 19.45 Лекция «Специи жизни» с Мариной Крюк.

Гости и организаторы фестиваля:

Марина Алексеевна Крюк – мама 6 детей, окончила Саратовский Государственный университет, педиатрический факультет, квалификация врач-педиатр-инфекционист. Проходила обучение и имеет врачебную практику по следующим направлениям: гомеопатия, неврология, детская неврология, иглотерапия, психотерапия, рефлексотерапия, Су Джок, мануальная терапия и остеопатия, биорезонанская терапия, Вега тест, метод Фоля, различные массажные техники, аромотерапия. Практикующий врач с 1988 года, врач-гомеопат с 1993 г.

Марина Алексеевна Крюк является сторонницей холистического подхода к оздоровлению. Уверена, что для врача важно объемное видение человека, понимание внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на здоровье, знание различных способов терапевтического воздействия и их сочетаемости. Сейчас проходит обучение во Французском Свободном Университете Самадева по программе «Коуч Благополучия». Цель: иметь возможность понимать человека в системе, выявлять первопричины недуга – он сам, его стиль и отношение жизни, либо воздействие на человека извне.

Как рассказывает сама Марина, несколько лет назад к ней попала книга Константина Хасина и Александра Мидлера по лечебным и кулинарным свойствам пряностей. Идея оздоровления и лечения специями ее заинтересовала и она стала изучать ее более глубоко, обращаясь к различным источникам и проверяя на практике их действенность. На этой лекции Марина с радостью поделится с вами накопленными знаниями, практическими рецептами и ответит на все вопросы.

Андрей Беловешкин – врач (с 2008), кандидат медицинских наук (2013), работал преподавателем медицинского университета (2009-2014).

Работая анестезиологом-реаниматологом, Андрей столкнулся с тем, что его деятельность по сути представляет собой борьбу с запущенными последствиями заболеваний. А ведь даже небольшое усилие на ранних стадиях позволило бы полностью предотвратить их возникновение.

Исследовательская работа Андрея в рамках кандидатский диссертации научила его применению системного подхода, как небольшие изменения в образе жизни могут существенно влиять на состояние здоровья.

А преподавательская деятельность помогла эффективно обучать людей навыкам и практикам сохранения здоровья, просто и понятно рассказывать о сложном и запутанном.

Сейчас Андрей Беловешкин учит людей быть здоровыми и тому, как они сами могут управлять ресурсами личного здоровья. На фестивале Андрей прочитает лекцию «Основные ошибки в питании вегетарианцев»

Дмитрий Богдан – вегетарианец с 1999 года, руководитель клуба «Баланс», организатор фестиваля, организатор мужских ретритов «без соплей», координатор проекта «Гуруград», занимается разработкой программы школы роста для мальчиков «Баланс», волеолог, лектор, изучает ведическую культуру более 15 лет.

Владимир Степанов – сыроед с 4хлетним стажем, лидер пректа Befresh, представитель кухонного оборудования для сыроедов в Беларуси. Владимир с радостью согласился быть гостем фестиваля и провести мастер-класс по приготовлению сыроедческих блюд, а так же подробно ответить на вопросы по сыроедению.

Наталья Богдан – вегетарианка с 2003 года, мама 2 дочерей, педагог-психолог, лектор, руководитель академии искусств для девочек «Баланс», организатор фестивалей, изучает ведическую культуру 11 лет.

Будем рады вас видеть в клубе «Баланс» на Фестивале вегетарианской кулинарии!

Количество мест ограничено!

Дополнительная информация и бронирование билетов на фестиваль по телефону:
+375 25 741 27 14

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    лекции – 160 000 руб;
    мастер-класса – 250 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно