24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Открытая презентация Центра развивающих тренингов и семинаров «Ратрис»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Индийский философ и мудрец Махатма Ганди сказал: «Хочешь изменить мир – начни с себя».

Хотите ли Вы сделать свой мир гармоничнее? Убрать избыток внимания с проблем и начать жить счастливыми моментами в жизни? Реализовывать свои желания, а не навязанные извне? Жить в состоянии творческой самореализации, а не стресса?

Мы предлагаем начать реальное движение в этом направлении.

Первым и самым естественным шагом будет обнаружение интереса к себе. Состояния, в котором мне не безразлично, что со мной происходит и каждый момент жизни становится значимым. Именно в такой ситуации, на наш взгляд, возможна и доступна реализация своих желаний. Ведь каждый хочет быть счастливым, влюбляться, ставить перед собой интересные, творческие задачи и решать их. Учиться, путешествовать, открываясь новым впечатлениям, делиться этим с близкими и друзьями, создавать свой мир так, как хочется, переживая полноту и получая удовлетворение от самого процесса.

Второй шаг - это овладевание тем инструментарием, который есть у каждого: своим телом, вниманием, волей, восприятием, осознаванием.

25 августа пройдет встреча-лекция с Сергеем Заволокиным и Сергеем Куприковым, ведущими цикла семинаров «Шаг к себе». На встрече пойдет речь о том, какие же шаги необходимо сделать, чтобы гармоничная, полноценная и счастливая жизнь стала реальностью. Оба Сергея - Мастера Школы самопознания «ВНЕО», своей жизнью реализующие предлагаемые принципы.

Приходите, приглашайте друзей и всех тех, кому, как вы считаете, эта информация будет интересна.

Контактная информация:
+375-29-197 20 40 (Velcom), +375-33-6 769 769 (MTS)
Skype: Ratris.Center
E-mail: info@ratris.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно