24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Презентация городских инициатив проекта «Школа супергероев/Креативный город»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

28 августа в 19.00 в креативном пространстве Лофт-проекта Балки состоится открытая презентация новых городских инициатив, которые были разработаны в рамках проекта «Школа супегероев/Креативный город» и будут реализованы уже в сентябре этого года! 

Что такое «Школа супегероев»? Это уникальная возможность научиться реализовывать собственные городские, культурные и креативные проекты при помощи тьюторов, экспертов и единомышленников! Уже во второй раз Минск в ожидании удивительного от будущих супергероев. Участницами Летней Школы стали семь прекрасных девушек, которые на протяжении июля обучались и социокультурному проектированию, и маркетингу в сфере культуры, и ивент-менеджменту, и, другим необходимым знаниям и умениям для реализации настоящих собственных проектов. 

Каждая из семи супергероинь разработала оригинальный проект. Спектр тем будущих городских проектов очень широк: от Фестиваля Уличной Еды и художественной выставки до спектакля для детей на тему стоматологического здоровья. Подробности – на презентации! 

Напомним, что в рамках первого набора Школы супергероев жители Минска получили новую «Лестницу мечты», которая ждет художественного оформления, приняли участие в соседском празднике в Тучинском сквере, а в районе Осмоловка вместе с жителями и спонсорами создали пример образцового двора. 

Приходите поддержать супергероев вашего города, а также влиться новое движение по улучшению города Минска! 

Ждем вас! 28 августа, 19.00, Лофт-Проект «Балки»

Контактный номер +37529 379 22 54.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно