24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Презентация Киношколы «Территория кино» Александры Бутор

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Команда творческой мастерской Александры Бутор «Территория кино» активно готовится к новому сезону. В октябре 2015 года начинает работать проект «Киношкола «Территория кино» по трем направлениям: «Сценарное мастерство», «Мастерство актера театра и кино», «Режиссура». Возраст участников - от 16 и старше. Лучшие мастера белорусского театра и кино в течение 8 месяцев будут делиться своим опытом, знаниями и секретами мастерства с участниками киношколы. Практические работы – постановка спектаклей, съемка видеоработ, много интересных заданий и большое финальное шоу ждет всех, кто решит присоединиться к проекту.

Встречи будут проходить в уютных залах современного клуба IMAGURU по адресу: г. Минск, ул. Фабрициуса, 4 (ст.м. «Институт культуры») в удобное вечернее время – с 19:00 до 21:00 два раза в неделю для каждого направления. Отдельные занятия для актеров – вокал и танец планируются в большом хореографическом зале Молодежного театра эстрады, который находится рядом с клубом.

Одно из самых душевных направлений, планируемых в сезоне 2015-2016 – «Территория детского кино» - творческая лаборатория для школьников. Возраст участников – 7-15 лет. Здесь дети окунутся в творчество с головой – вокал, танец, мастерство актера, культура речи, изобразительное искусство, постановка спектаклей, съемка видеоработ, совместные проекты со старшими.

Юные творцы научатся сочинять захватывающие истории, создавать эскизы к своим фильмам и спектаклям, изготавливать декорации и костюмы, воплощать свои идеи и задумки в жизнь. Выступления, кинопоказы, аплодисменты, призы и незабываемые впечатления ждут героев «Территории детского кино» в новом сезоне!

- Профессиональные артисты – это, как правило, взрослые артисты. Маленьких не учат в театральных ВУЗах – рассказывает художественный руководитель проекта А.Бутор - А что делать, если для съемок нужны дети? А они теряются, пугаются съемочной площадки, большого количества чужих людей, не знают, как вести себя перед камерой, замыкаются, волнуются и выглядят неорганично. Киношкола – это возможность научить маленького артиста ориентироваться на съемочной площадке и быть настоящим. 

Презентация проекта «Киношкола «Территория кино» состоится 7 сентября в 19.00 в клубе Imaguru. Вход на мероприятие свободный. Гостей ждет большой праздник с выступлением артистов, представлением мастеров киношколы и красочными анонсами предметов, а также личное общение и сладкое угощение.

Добро пожаловать на «Территорию кино»!

Просим Вас подтвердить свое участие в презентации проекта «Киношкола «Территория кино» по ссылке.
по телефонам: +375 29 307 46 01; + 375 44 774 81 29
по электронной почте: territoriakinomail@gmail.com

Официальный сайт творческой мастерской «Территория кино» - http://www.territoriakino.com/

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Отзывы
19 августа 2015 в 07:57

Посмотрев "Белые Росы. Возвращение", понимаешь, что такая радость тебе не нужна даже бесплатно.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно