24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Творческие встречи #ПишемМинск: создаем интерактивно-коллективный рассказ вместе

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Друзья, хотите поучаствовать в написании рассказа о городе? Интерактивно-коллективного? Первая часть рассказа, которая обрывается на самом интересном месте, уже придумана Андреем Жвалевским, сценаристом и известным писателем, который будет ведущим автором проекта. Продолжат написание рассказа 13 соавторов, которые будут встречаться по вторникам в 18.00 в Loft Cafе, чтобы рассказать ведущему автору, что же будет дальше.

Приглашаем вас на первую встречу соавторов проекта 11 августа в 18.00 в Loft Cafе, на которой прозвучат первые предложения по продолжению рассказа. Также встречи состоятся 18 и 25 августа. Прийти на встречу и вносить предложения могут все желающие, однако последнее слово остается за соавторами. Именно они в итоге говорят, что и как он должен дописать в следующей части. 13 голос – online-голосование в социальных сетях CityDog, которое будет запущено после публикации текста.

Три недели совместного творчества, три недели поиска, три недели размышлений, и, может быть, мы все вместе ответим на вопрос: «Какая она, душа Минска?» Красивой финальной точкой проекта станет экскурсия по ключевым местам написанной истории. 

Встречи соавторов будут проходить по вторникам, а новые главы будут публиковаться по пятницам. Кроме этого, текст можно будет послушать каждый понедельник в 12.15 в рамках программы «Кухня» на канале Культура Белорусского радио (102,9 FM) или на сайте tvr.by. Свои наблюдения, пожелания и фотографии, которые отражают дух Минска, размещайте с хештегом #ПишемМинск, мы обязательно учтем и отметим самые интересные из них!

А пока у вас есть шанс стать одним из соавторы! Для этого нужно:
1. найти в Минске первую свободную маленькую библиотеку (Little Free Library);
2. сфотографироваться с ней;
3. разместить фотграфию в своих социальных сетях с хештегом #ПишемМинск;
4. пройти регистрацию, не забыв прикрепить ссылку на размещенную фотографию (заполненная форма без ссылки на ответ означает, что вы собираетесь прийти как зритель).

Первые 12 зарегистрировавших становятся соавторами. Если кто-то из них не приходит на встречу, право голоса получает следующий по списку в регистрации.

Заказ столиков: +375 29 380 00 10.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно